действительно хорошую новую машину за эти деньги не купить - сам понимаешь) ) я тоже примерно за те же деньги выбираю ( $15000)
хонда аккорд, мазда 6 - молодежные варианты, хотел камри взять, но она большая и простая какая-то - баржа для деловито-пенсионного возраста, субару форестер понравился полный привод, неубиваемая подвеска, вместительный салон. ну можно еще посмотреть авенсис, но он мне не оч нравится, есть мнение что рав4 женский автомобиль... хз.. .
мой выбор если по городу то акорд, если будет бездорожье то форик)))
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какое авто вы бы приобрели имея в кармане 500 000 рублей?)
Опель астру седан, или Авео новую.
Имею и больше, правда не в кармане а на вкладах, но куплю ладу калину.
Рав -4 вторго поколения. Вариант коралла или Лансер любителю легковх)
2008 год!! !

Мусоровоз купил - бы.
Нейматилла Авазов
Ха-ха-ха)))На нём можно больше бабок срубить и купить потом Порш Каен)))
Еще бы не много добавил и взял бы - Renault Fluence.
Mazda rx-8
или фокус или волга сайбер
bmw 735 e38
ну допустим на 12500€ не силно то разгонишся, но коечто приличое подержанное можно взять
Ford Focus
могу предложить своего лансера-9, сам хочу пересесть на нечто большее
Я бы их в банк положил, под проценты
Дмитрий Буглак
Это не так выгодно как кажется, инфляция сожрет весь доход с процентов.
Б/У BMW трешку.
ВАЗ 21312
думаю фокус будет лучший вариант для города, можно и ауди бмв но уставшие будут машинки по этой цене или в годах (морально устаревшие тачки).. . как говорил генри форд хороший автомобиль - новый автомобиль)
Субара форестер в кредит
шивроле лачети
Увы, только старенькую ((((((((((
Попробовал бы найти Ленд Крузер не совсем убитый (правда убить его не возможно) поняв, что за полляма не купить Крузёра... поискал бы ХуСю 90 (вольво хс90), не найдя приличной, купилбы 6-7 летнюю Вольво S60.
Марк2 турер. ви в 90кузове в окуеном состоянии.
Форд, меня жутко радует управление
Я за эти деньги купил ауди S6.Машина большая удобная ездить на ней одно удовольствие
P.S.. покупал правда в Беларусии