Выбор автомобиля или мотоцикла

Помогите пожалуйста с выбором авто из...

Подскажите, что выбрать: гольф3/венто 1993Пассат 1993Пежо605 1992Опель калибра 1992+неб. тюн.Мицубиси галант 1994Ну или по крайней мере, чего уж точно брать не стоит? и почему..Заранее большое спасибо!
Первые два - что найдете, шанс найти не укатанную минимален, поскольку машины в хорошем состоянии хрен кто продаст в таком возрасте, ну да вдруг повезет.

Но если повезет - то будет очень хорошо. В этот список я бы добавил еще Ауди 80 - которая бочка.

Ремонт дешевый, запчасти дешевые. В общем Гольф, Пассат, Ауди 80 - что найдете. Но вероятность нахождения такого авто если и не равна нулю, то не сильно от него отличается. Так что удачи вам в поиске.

Пыж нинада - потому как одно то на него будет стоить дороже чем вся машина, французы не для нашей страны.

Опель - будет ржавое ведро, так как опель свои машины оцинковывать стал только в 1998 году

Митсубиси - вы посмотрите стоимость запчастей на эту машину, что еще хочется ее купить? Да еше в столь преклонном возрасте....
Эдуард Сагадеев
Лучший ответ
Не чего брать, не стоит, 15 лет, это не авто, если конечно собираешься ездить, а не ремонтом заниматься, ремонтировать чем, такими же б/ушными деталями, да и то, если найдёшь !
Виктор Бачурин
я бы взяла опель калибра. тачка неплохая
Советую взять Пассат. Очень просторный салон и большой багажник даже у седана. Хорошая ремонтнопригодность, большой рынок запчастей.
советую либо гольф, либо пассат, много зависит от состояния машин. поэтому лучше взять то что более лучше по состоянию
А может лучше Японскую взять?? ? Могу помочь подобрать и приобрести!
$Scryj$ ......
Венто ( у самих такая была-кстати хорошая машина ( запчасти дешёвые ну и всё такое )
Венто- тоже самое что и Гольф тока места побольше
Галант надо брать, но лучше не брать отсюда не чего, а взять мерин w600 95года за эти же деньги если на то пошло
ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ-КАМРИ В 10 кузове 92-96гв к томуже она оцинкованая
Artem Pashkov