Выбор автомобиля или мотоцикла

Всем добрый день! Помогите, пожалуйста ,с выбором

Ребят,вообщем вопрос такой :если выбор между форд фокус 1 2002-2003гг седан,акпп(по-моему американской сборки) и киа спектра 2006-2007гг механика/ Основные параметры: неломучесть, качество(какая из них гораздо реже будет требовать ремонта), более или менее солидный внешний вид ну и комфорт .Понимаю,что это не мерседес и не бмв с ауди, но за цену 240-260тыс руб хотелось бы получить(хоть в какой-то степени) названные характеристики. Выбор из этих двух .Если рассм их после Ваз
Я б посмотрел, какой нить 3-й вариант !
Родион Сквозников
Лучший ответ
киа,
потому, она собирается из японских комплектующих, чистокровный японский двиготель и все остальное. только внешность, рама и дазаин корейский
а япошки делают самые, самые машины ...в мире.
и луче их пока ен кто не делает.
а двигателя там придратся ен к чему. меня расходники. и масла. и будет бегать и бегать, у брата микро грузовик, корейский портр, 90 года с рук взятый, в двигатель сроду не кто ни лазел, все бегает и бегает. ведь двигатель японской сборки.
корейци немного уступают япошкам.
можешь спросить у любого приморского водилы. ответ будет один, что только япошки, крайней случай корейци.
а про ебучий русский авто пром вообще забудь, беды начнутся сразу как покинешь авто салон, из поднее вылезать вообще не будешь.
а луче приезай к нам в приморье и за эти деньги ты купишь просто шикарную японскую тачку. будешь ездить и бед не знать. вот сайтик по ковыряй. drom.ru по лазь по дальне восточному региону.
так что думай. мой ответ япошки. у нисанов нет ременей газораспределения. только цепь, а эта цепь ходитьбудет пока двигатель вообще не здохнет. а здохнет он не скоро, внуки твои поездить успеют, по ездить. у бати моего нисан АД 4вд коробка дизель. зверь машина. серьезных проблем с ней не разу небыло, батя обленился, последний раз только стойку по меняли. ито из затого что в ямуку на приличной скорости в ехали. ее и разбило. заменить заняло 20 минут личного времени. ну просто шикарные машины.
фод и кореец это те машины которые стоит брать только новыми и то не надолго. О каком качестве вы говорите, его небыло изначально ни у форда ни у киа
если форд после полной капиталки-я бы его взял, а если нет то спектру. Ну а вообще я бы искал спектру в наилучшем состояний и купил бы его по годам он свежее будет по деньгам
Киа-спектра заметно посвежее будет, соответственно и ремонта будет поменьше требовать. А качество сборки у них примерно одинаковое, комфорт и внешний вид не особо отличаются. По моему спектра будет более приемлимым вариантом в плане эксплуатации. И в цене она меньше потеряет чем форд
Дружище !!!Смотря в каких руках была машина.... можно X5 годовалый ушотать за год так, что потом замучиешся вкладывать. Так ответить трудно надо гнать в сервис и смотреть каждую.