Выбор автомобиля или мотоцикла
Здравствуйте, меня зовут Михаил, помогите пожалуйста с выбором машины.
Я сначала загорелся на санкйонк кайрен с салона-отличные ходовые качества и цена приемлема, он потом друзья посоветовали мне фольцваген т4 или 5-говорят что машина комфортная, для семьи но на новую я не потяну, а на б/у лет 4-5. Посоветуйте что лучше?
Кайрен новый! По нашим дорогам только на жипи или танке хорошо ездить.
Миша, Т4 - замечательная машина. За 4-5 лет с ней ничего не случается, только надо поискать с двигателем 2,4 дизель без наддува. Это - вечный мотор. У Т4 спереди торсионы - хошь поднял, хошь - опустил.. . и вообще - я два года юзал - очень понравилась! Настоятельно рекомендую. А эти все Ссаньё (именно так звучит по-корейски) с российской сборкой - фуфло...
Кайрон ТД 2.0л 141л с автоматом полный привод с понижайкои надежное авто . Фольцер не плохой аппарат пока новый только 4-5лет берут своё проблемы с топливной аппаратурой и ремонт дорогой. Бери Кайрон новый просто перед покупкой разорись на диагностику авто .
Ссанг Йонг Кайрон -очень дорогая машина в эксплуатации .
Неоригинальных запчастей нет - поэтому диллерские цены безальтернативны .
С Фольксвагеном гораздо проще ...
Все везде в наличии . Оригинал, неоригинал, оригинал по цене дешевле диллерской и пр ...
С Фольксвагеном гораздо проще ...
Самое надёжное Т4, он как танк, рамный автобус, а Т5 китай собранный в россии или германии, санкйонк кайрен тоже не лучше.
4-5 лет для фолькса - новая машина. Во всяком случае разницы с новой не почувствуешь. Может по расходникам на следующем ТО придется потратиться, но потом опять езди и езди. На хозяина смотри, чтобы не подсунул чего.
а на чем Михаэль Шумахер катается?
если есть дача и любите поездки за город ссанг йонг для семьи все же более продходящий вариант. хорошое авто
Бери Б/У WV не пожалеешь.
Какой нах Кайрон бери Кашкай с полным приводом и жалеть не будешь.
фольца найти в достойном состоянии проблема, при больших пробега у них много изъянов электрики электроники а так же технических проблем, чтобы вам что то посоветовать, скажите сколько вы готовы потратить денег и что хотите от машины, от себя могу почитайте этот сайт http://reviews.drom.ru/ там много отзывов о любых машинах, в том числе и фольцвагенах.
перед покупкой узнай о стоимости запчастей и ремонта. Без диагностики б\у авто не бери! От V W из америки откажись вообще! Попробуй как вариант RAV4,тачки непрхотливые! если помог, то удачи при покупке.