Выбор автомобиля или мотоцикла

Ребят, помогите пожалуйста с выбором машины!

Собрался покупать новый автомобиль в кредит, рассчитываю приблизительно на 800 тысяч (плюс-минус 100). Нравится Volkswagen Jetta, Kia Ceed, Ford Focus 3, Opel Astra J (все в более ли менее хорошей комплектации) . Помогите с выбором или предложите свой вариант за такие деньги. И если не трудно подскажите как лучше брать - автокредитом или потребительский взять и купить наличкой? Спасибо заранее.
Astra J - хорош, но только турбо, иначе после ста он еле едет
Jetta - джетта очень резвая с хорошими движками, но dsg дёргается на низких передачах да и стрёмный этот робот, если на мкпп то агонь
www.youtube.com/watch?v=F09iIuqa33o
http://www.youtube.com/watch?v=g_-DVaDN4yk
Ford Focus 3 - унылая тесная фигня для офисного планктона
www.youtube.com/watch?v=-ScQdnrUJ4I
www.youtube.com/watch?v=ONtIfuqJLoU
новый Ceed - очень симпотный кузов, на двигле 1,6 ещё куда не шло
www.youtube.com/watch?v=mw9AMHfpo9s
www.youtube.com/watch?v=v2SLbGiyc8E

я бы глянул джетту на мкпп она наиболее престижная, резвая и собраная, в ней больше драйва чем во всех астальных, но это лично я

а какие у тебя требования я хз
Лёша Kошелев
Лучший ответ
Я бы взял немца
Рома Смирнов
в кредит "сегодня" покупать не собираются... сначала получи одобрение у банка
Шахзада Ахжолов Никто и не говорит про сегодня, пробелм с одобрением не будет, меня интересует только что выгодней получается, где какие подводные камни...
Honda Civic
я бы Шкоду Октавию посмотрел - на базе гольфа/джетты
Фолькс это галимый китаец по немецким ценам, его надо слить до 70 тыс км пробега, иначе можно попасть на безумно дорогой ремонт.
Очевидно Opel Astra J Возьмите седан только недавно вышел.
Женя Снегирев
Если бы у меня были 800 000 руб. , я бы без колебаний взял дизельный Peugeot 408 со всеми доступными и возможными опциями и пакетами.
джетта и астра
остальное не айс
У друзей джетта 2012 года уже коробка дсг нае.. .
опель ну вроде норм а там сам читай тесты и отзывы владельцев
Кайсар Амиров
Шахзада Ахжолов Не, я любитель механики, так что дсг мне как-то по боку, а так вообще джетта бодренькая? друзья довольны?
потребительский точно не надо. Идеально было бы поднакопить, занять - всё дешевле получится
а модель машины - надо садиться и пробовать. Пробная поездка у всех приличных дилеров есть
Мне третий фокус нравится, белый или красный
Аооаоао
Volkswagen Jetta
только немца
Лучше без кредита постараться - машину можно разбить, а кредит останется. Да и если кредит более чем на три года - тоже смысла нет. Автокредит тянет за собой обязательное каско, но по нему ниже процент.
Iskandar Eshonkhonov