Выбор автомобиля или мотоцикла

Ребята, скажите пожалуйста, какую лучше машину взять, трехлетний Логан или трехлетнюю Самару 13 модель?

Ребята, скажите пожалуйста, какую лучше машину взять....Самару (13 модель) трехленнюю за 170тыс или Рено Логан тоже трехлетний, но он подороже - 260тыс. р. Нужна просто надежная неприхотливая машинка. Без понтов. И какая из этих машин надежней Буду благодарна за подробную информацию
Логан!!!
Николай Влазнев
Лучший ответ
Лохань однозначно. Салон и багажник просторнее, потолок выше, сидеть просто удобнее, если кондик в наличии-вообще хорошо.. С ТАЗомоторным древним дерьмом сравнивать вообще нельзя
за 260.новую
Логан по всем параметрам лучше, выгнялдит только по пенсионерски))
Ruslan Vinishyk
У логана безусловный плюс - более прочный кузов - при аварии безопасность лучше.. . на современный уровень правда не тянет - примерно как у Калины.. .
Самара все-таки старая слишком.. . Качество сборки и комплектующих однозначно на стороне логана, но и цены на них раз в 5-10 выше.. .
В принципе аналогом Логана является как раз Калина - и если за те же деньги, то и по проблемам похоже получится.. . Но много чего сделают по гарантии...
Арсен Бадикян
Подробной инфы не дам. . не имею просто.. . (гугл имеет).. . Но Логан лучше по многим параметрам...
Лучше возьми трех летнего ребенка из детского приюта!
Сергей Рыбаков
Логан.
Денис Балков
Лучше взять что угодно, но только не русскую
лохан бери конечнго!))))
Меня в принцыпе серия Самара устраивает но Логан конечно лучше по комфорту и качеству езды да и места по более. но тут вопрос кармана вообщето. цена совершенно разная. если ты уже хорошо ездишь то возми Логан если всёже ездок ты не важный бери Самару. ремонт если что дешевле встрянет. А по тому что запчасти на иномарках дольще служат вопрос относительно спорный. на моей 9-ке за последние 60 тыс насколько я знаю ни одной серьёзной поломки. а точней только расходники не считая поломки по моей или супруги вине. Мотор, ходовая и коробка ещё не трогались за последние 60 тыс. км. думаю мне повезло)
Vova Portnjagin
дело твоё обе выпускает россия только у одной шильдик иномарочный а там сам думай за что переплачивать!! !
ну я бы ваз взял!! ! только 14, 15, 10, 12, приору!
Адылев Радион
Однозначно Логан. Они даже в такси по несколько лет ходят.
мое мнение таково, что 10 летняя иномарка лучше свежего автоваза
возьми самару и через пару лет продай почти за этиже деньги, а вот логан уже сдохнет в цене
всё фигня ((( лучше 10ку или12ку