Ребят выбираю себе машину, начинающий водитель, остановился на выборе Ауди 100
Есть хорошая, поддержанная машина, обслужена за 3000 баксов, ездил смотрел, отлично
Либо же поискать Ауди 100 С4?
Выбор автомобиля или мотоцикла
Ребят какую машину взять на первых раз? Только без своих ВАЗов, жигулей и Камазов и Мазов
Москвич
Хорошая машина. Была. Когда-то.
Ломаются они.
Часто.
И дорого.
3000 - это мало за эту машину в хорошем состоянии.
Если выбирать между её ровесниками, то лучше было бы взять Мерс W124
Но... хороший W124 будет стоить от 7000 доллеров и выше.
За 3000 ты купишь насквозь гнилое ведро.
Думаю, что с Ауди будет та же история.
Все знакомые избавились от Ауди.
Задолбали они их.
По факту, за 3000 лучше возьми живой Ланос. Хотя и его еще поискать придётся не после такси. Но реально. Ланос хотя бы тебя не разорит.
Ломаются они.
Часто.
И дорого.
Думаю, что с Ауди будет та же история.
Все знакомые избавились от Ауди.
Задолбали они их.
можно даже кваттро
Маз, они покрепче Камаза будут.
Виталий Попов
Маз дороже по запчастям, причем сильно.
газон
Гетц ищи.
Колхида.
Если целитесь сразу на иноведро, то какая разница, лишь-бы денег на ремонт хватило. Отличие от ваза лишь в запчастях на три нуля дороже.
Либо ауди 80 В4 с полноценным инжектором АВЕ вроди движок либо Ауди а4 100-ка гемор очень большой!!! Новая огонь была а вот старенькую ой как не советую!
Нексию возьми или Ланоса, будет намного выгоднее и хотя бы на ходу.
С ауди только хлопот огребешь, их в живом состоянии уже практически нет.
сейчас ты начинающий водитель, а будешь еще и начинающий автослесарь. Чем свежее тем лучше.
Как определить дауна? Покупает Ауди и БМВ 20-30 летней давности
вот реально можно ниссан, ваз, и прочии слабенькие (не оч скоростные машинки) то есть движочек до 1.6 желательно 1.5 обычный что бы не гонял, а потом уже можно будет 2106 брать
Берите лучше Форд Фокус. Я себе взял и очень доволен.
Дт 75.вещь а не машина. Никакие помехи на дорогах не страшны. И от ментов утекешь от по лесу.
Ауди 100 С4 поищи мой тебе совет круче и комфортнее будет у самого такая