Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину взять на первое время?

В пределах 100 000. Чтоб под ней не жить (ломалась пореже). Город миллионник, расстояния "не для пешком". По работе ездить. Страховка и налог, из расчета что ежемесячный доход 35000.
велосипед
Баглан Баглан
Лучший ответ
Владимир Игнатьев Если по делу нечего сказать, лучше промолчать
так-то у тебя выбор невелик, старый АвтоТазик, электросамокат, аккум. велас
Владимир Игнатьев Какой есть. С дочерью миллиардера в интимно-половой связи пока не состою. А колеса нужны конкретно.
Нексию
Антоха Karpenko
Лучше отказаться от этой затеи. Хлопот с ремонтом этой машины будет выше крыши.
внести 50 как первый взнос и взять авто в кредит до 300, с АБС, ЕСП, с 4 подушками, хоть жив останешься, - есть шанс, потому что прочие покупают авто до 100 и их таскает по дороге с конца в конец, как только они нажмуть на педальку тормоза или втыкаются кому то в зад
Ну, тогда лучше ВАЗ 10-го семейства, с любым типом кузова, цена одинаковая.
"Нексия" не лучше 9-ки, такая же тесная, а по безопасности ещё хуже (посмотри краш-тесты).
Если ещё полтинник накинуть, тогда можно было взять "Калину-1",с 8-клапанным движком (остальные движки "втыковые").
Rusl@n Rusl@nchik
На первое время взять любую исходя из бюджета. На второе время взять другую с учетом накопленного опыта. Заочные советы бесполезны. Нужно машину осматривать.
Дмитрий Еськов
Копи до 400 т. р.
Пётр Чебыкин
Японку, от 0.7 до 1.5
отечественный автопром ни в коем случаи брать не нужно
у меня родственник влял ниссан кубе 2002 года за сто десять у машины был один хозяин прошла двести тысяч выглядит на 3,5 бала найди себе такую же лучше тойоту
Artur Girchev
Мне брали в детском мире.
ЛОган или Французика или альмеру g15моторы ремонтнопригодны и голову не рвет. запчасти не убивают ценами.
Лёха Индолов а логан по вашему не француз? рено
Десятка
Тойота Королла
марк 2, altezza