Выбор автомобиля или мотоцикла

подскажите какую машину лучше взять на первое время, пока нарабатывается навык,не дорогой в обслуживании и управлении

Era Kalybekov
Era Kalybekov
202
смотря какой суммой располагаете.. . если есть возможность новую иномарку взять - берите ее, и не надо слушать стереотипы, что первая машина должна быть старье. Я без опыта зимой новую в автосалоне покупала - уже 4 года, ттт, без проблем.. . главное - КАСКО чтоб было, если машина новая - так спокойней.
Дима Иощенко
Дима Иощенко
2 285
Лучший ответ
Возьми УАЗ 469.
Андрей Белик
Андрей Белик
56 244
Лучше строите6льного катка советских времен для этого не придумано.
Мердан Бабаев
Мердан Бабаев
33 699
ока . дёшево и сердито, и ушатать не жалко
ИС
Илья Семенов
29 240
из русских - новая классика или калина;
из иномарок - новые логан или нексия...
IM
Ivan Mesterov
17 267
Иномарку. Хорошую. Гольф нет. Если речь идет о старом 2 и 3 - они гниют. Понятно, что не на всю жизнь берете, но сейчас 90% гнилые.
Брать стоит хорошую иномарку. А что это будет, 10-15 летняя немка бизнес класса, японка подобная, или новая бюджетная, решать вам.
Дима Буронов
Дима Буронов
16 278
возьми старенькую иномарку.... на автомате... потом если будет желание научишся на коробке ездить... у меня была древняя хонда... пока привыкла -убила в хлам
Golf-2,3. Автомат Калашникова на колёсах.
жигуль возьмите.
или 8ка, 9ка.
я бы взял сосательную! а вам советую самую дешевую разбить не жалка! опыт наберете!
ВАЗ-2108. И дешевая и довольно резвая. И не жалко и ездить научишься
TOYOTA VITZ маленькая, манёвренная... а с правого руля проще пересесть на левый потом, чем наоборот.
Сергей Черных
Сергей Черных
1 110
запорожец
Запорожец.
возьми японца на автомате, думаю понравиться...
Erkin Ayazov
Erkin Ayazov
321