Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите какую машину лучше взять???)))

Я хочу себе Мазду 3 в старом кузове...но меня смущает что передний привод....а я люблю погонять...но с другой стороны я же не буду всегда гонять...обычно буду по городу ездить..а по городу лучше мне кажется передний привод....вообщем подскажи что делать??))))) И еще подскажите пожалуйста какую марку вы посоветуете мне купить??? (до этого у меня машины своей у меня не было)
Бери Субару - полный привод !
Геннадий Матюхин
Лучший ответ
Возьми УАЗик. На нём всё равно где гонять, что в городе, что за городом. Гоняльщица блин. Сначала ума и опыта поднаберись.
Смешная ты.
какая разница передний или задний для быстрой езды? какую сумму рассматриваете? мазда 3 в старом кузове.... год выпуска 90-какой-то гонять нормально не будет, разве что от сервиса к сервису
Кому как. Мне на переднем приводе отлично гоняется. Я к нему привык, и на задний привод не поменял бы. А насчет износа - туфта. От привода надежность не зависит. Задний привод немного устойчивей по трассе, хотя все зависит от машины и водителя.. . А Мазда 3 нормальная машинка, погонять можно
Чтоб погонять бюджет не тот, раз сравниваете с маздой в старом кузове.

А так мерины, бэхи, больше и предложить нечего.
А гонять на ралли надо, и простая машина не годится :(
Требований много, каркас, ремни, шлемы, страховки на каждый выезд...
Игорь Плетнев
бери велосипед - там задний привод! погоняешь!
Вова Мотора
Погонять это надо брать кобыл под 200,а Мазда 3 тока на вид такая быстрая и спортивная, на самом деле тот же Форд Фокус тока от японцев. Хотя наверное большиство устраивает, пока на более интересных машинах не покатались.
Sergei Antipov
гонять можно на любом приводе
Игорь Иванов
Если ты выбираешь между маздой и еще чем-то аналогичным там везде будет только передний привод потому что так дешевле в изготовлении. Машины для "погонять" это вообще отделььная песня и стоят они как целый автопарк "мазда 3 в старом кузове". тип привода важен тому кто умеет управлять автомобилем. . а для тех кому "погонять" для тех есть переходы с буковкой "М".. вот гоняй туда
Бери стиральную, без проигрышный вариант.
Стиральную пусть крестоносец возьмёт!
Я лично не вижу разницы передний.. . задний.... скорость зависит не от привода, а от литража (объёма двигателя) и от количества мозгов водителя. Первый раз слышу, что машина с передним приводом изнашивается сильнее и быстрее, чем с задним.... по мне так авто изнашивается быстрее то, у которого прокладка между рулём и сидением называется "идиот"
Советую Тойоту.... а там уж выбирать Вам
Olegqwe Surovqwe
Обрати внимание в сторону бмв. Как рах есть претензия на спрот и привод задний.
Rasim Ceferov
ты сначала научись гонять на заднем приводе! на Астон Мартине чуть газку дашь и пролетишь 10 светофоров без остановки
Dias ...
На Мазде 3 гонять? Ну шоб гонять хоть как-то вообще нужна Мазда 3 спорт, со 150 лошадьми и 2 л. объем двигателя, 17 радиус колес с низким профилем и приземистым подвесом.. . Иначе будет еще одна лепеха на тратуаре в черном полиэтиленовом мешке тупо по какой-ниить причине, что резина в повороте поплыла по колее.. .
Вообще, девушка, советую Вам лучше купить PS3 или XBOX360 и гонять в Need for Speed, а не выделываться на дорогах общего пользования. иначе вмотаетесь, скажем, в машину с ребенком, родители на месте забьют до смерти )))
Паша П
формула задний привод
Бери мазду это хорошая машина
Пежо 308 - купе.
Нееее только не мазду.... У друга 3я мазда шумоизоляции нет вообще, как в жигулях едешь, уши закладывает))))
Hayk Grigoryan
бэху с откидным верхом чтоб посмотрите кто приехал!
Sergey Sv