Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите какую машину можно взять в хорошем состоянии за 100 тысяч рублей?

зайдите на auto.ru--или купите газету из рук в руки--там обьявлений тысячи-сравнивайте смотрите -приценяйтесь--вам большой удачи
Сергей Минков
Лучший ответ
за 100т. руб. только 7-рку ...
накопи ещё 70-80тыс. и купи б. у Daewoo Nexia - это будет лучший вариант
Андрей Митянин
любую, если тебе за это 100тысяч дают: -)
ну тут разные модели жигулей или новую оку можно поискаь и волгу но у них цена редко ниже 100 тыщ бывает в оснавном чуть выше
Александр Шепс
отечественную или типа гольфа старого.
волгу в идеальном состоянии можно взять .
да нафига жигуль классику, когда волга 3110 или 31105 инжекторная куда лучше.
вот это авто я брал за 30 тысяч, поменял мозги, поставил кожаный салон, отьездил два года, горя не знал, и продал за 60 .
Евгенийеев Мак
ваз классика 05,07. можно найти вполне достойную
Daewoo Nexia можно под искать.
"Оку"....
Arslan Annadurdyev
Вазовскую классику.
семёрку
я свою 8-ку недавно продала за 70, еще в нее надо было вложить около 20-ки. И все! То, что предлагают в объявлениях, надо сторговывать тыщ на 20 меньше!
Денис Малышев
такое скорее всего нет, предется потерпеть и покатаься на просто в хоть какомнибуть состоянии, а так я бы отдал иномарке быбор свой)) ) тайоты простые)
Ozan Ergen
Ни какую не возьмешь за такие деньги.
Уточни, что значит "в хорошем состоянии"?

Как минимум тысяч 30 - 40 в нее еще вложишь.

Но, может тебе повезет! Что случается крайне редко и подозрительно.
Илья Горбунов
ваз 2107 в полне приличном можно
Toyota Corsa или Tercel (кузов EL43)
как раз 100 хватит=) запчасти дешевые, кушает мало (8-10 по городу)
Знакомый взял ВАЗ "десятку" 2000г. в. за 100т. р. , неделю назад. Доволен. Пока только зимнюю резину купил...
Да возьми ВАЗ! Семерка рулит