Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину взять до 100 тысяч рублей?

Хочу взять машину ОТЕЧЕСТВЕННОГО производства до 100 тысяч рублей. Значит машина первая, поэтому понятно что бы я в ней не ковырялся каждый вечер, простая в ремонте и обслуживание. Готов выслушать модели и аргументы. Спасибо.
Подержанную!
!!!!!!!max Перец!!!!!!!
Лучший ответ
открываешь автосайты auto.ru irr.ru----и ИЩЕШЬ САМ МАШИНКУ ЗА 100т. р. -как можно советовать ваз, газ, таврию или славутич не видя авто?.. смотри на сайтах, прокатись и покупай, удачи
Лев Фатьянов
С любой будешь в ремонте. ВАЗ 2110 или 2115.
Виктор Гирс
2108-2109-21099 не бери, будешь под ней каждый день лежать, даже не охота перечислять все косяки этого ведра, да и это говно уже с 2005г не выпускают, а значит оно будет ушатаное полюбому, смотри че нить из десятого семейства, ну и калину, скинь мне на почту какой город и область, подберу несколько неплохих вариантов
Только классику можно в хорошем состоянии за эти деньги взять. Девятое семейство будет хуже. Ну а десятки а тем более калины и приоры за эту сумму с большими проблемами только. Естественно бывает, что срочно подают, но такие авто сразу уходят
Hrach Бджнеци да, полностью согласен.
Заднеприводную "классику". За 100 тыщ можно найти в очень хорошем состоянии. Как первая машина - отличный вариант.
Павел Митт
за 100.000 рублей можно новую швейную машину купить
Микаэль
Виктор Гирс ЛО. Калину за 100 хотят.. ещё новую.
))) с отечественной не получится не ковыряться, тем более нет навыков, может стоит поднатужиться и купить иномарку?
Giorgi Ketashvili
09, 099 с двигателем 1,5. Не будет проблем с редуктором заднего моста, подшипниками полуосей, крестовинами, рулевыми тягами, шаровыми опорами, двигатель требует меньше вложений по сравнению с классикой
передний привод 08 09 че нибудь в этом духе
Petr Medwedew
Andrey О ИГРУШЕЧНУЮ С РАДИОУПРАВЛЕНИЕМ И МАЛЕНЬКИЙ МАЛЕНЬКИЙ ГАРАЖИК.
волгу)
Приору бери!
Роман *******
москвич меньше 30 тысяч стоит хорошая машина
купи у меня старый велосипед (отечественный)
ремонт очень дешевый
расход топлива -миска борща (или по вкусу) на 100 км
Цена : 99999 руб 99 коп
Aliaskar Lukpanov