Выбор автомобиля или мотоцикла

посоветуите что взять за 100 тыс руб))) двенашку пятилетнию или фольсваген пасат3!! 90го года выпуска????

Странный вопрос - конечно двенашку - пассат уже полный хлам такого года !!!Хотя за 5 лет двенашку можно так ухайдохать - что пассату и не снилось :) Смотрят, обычно, по состоянию авто, а не по годам !!!
Олег Чуян
Лучший ответ
судя по тому что вы наскребли только 100 кусков то ремонт пассата вас приведет к финансовому коллапсу, для иномарок запчасти всегда раза в три четыре дороже, а двенашка хорошая машина если за ней смотреть то расход не будет обременительным
Сзма )))))
...у нас такой рассат как-раз 100 (Евро) и будет стоить, да и состояние можетбыть лучше чем у того что присмотрел - единственный и основной минус - разтаможка будет в несколько раз дороже чем остаточная стоимость машины (хотя уверен что ходить будет дольше чем "пятилетка",да и проблем наверное будет меньше в эксплуатации)... так-что всё-таки "народная машина" - пусть и много старше ...
Гж Чайка =)) .
конечно двенашку
Beren Ivanov
обязательно двенашку
12ку, просто даже на пассатовский скажем стартер копить долго придётся
Shaimergen Abdibek Uulu
Пассат. Но посвежее. 5-ти летняя 12-дрова. А пассат 90 го года стоит 60-70
Игорь Незнаю
Ну, бери то, к чему душа больше лежит. Думаю, лучше все-таки то, что новей.
Только сильно быстро не спеши деньги тратить, а то я вот сегодня с радости, почти все свои отпускные на поездку в Питер с мужем угрохала, так он меня чуть не убил, когда узнал, сколько это стоит, потом придется жить по минимуму. Не знаю, почему тебе это сейчас пишу, просто захотелось поделиться.. .
А тебе желаю принять верное решение ))))
скорее 12, фолькс уже пенсиоонер.
но лучше что-нибудь другое подобрать
Vasile Samson
Это очень разные классы! Пассат намного больше.
Пассат надо сравнивать с Волгой, минимум с Москвичём-2141.
Но за 100 есть и поинтереснее варианты я бы сказал.. . что двенашка банально, что Пассат В3 жуткая банальщина и вид топорный.
двенашку
Фольц
Да вы что? ! Какие сомнения!! ! Конечно 12-шку!!! Ведь пассату 19!!!!лет! Подумайте хорошенько. Это вино с возрастом лучше становится, а машины с каждым днем только стареют!
Staff ***
двенашку!!!!