Баян вопрос! Афтар - баянист!
=) Конечно Пассат! 56 тыс. для него не пробег.. . Хотя.. . за 6 лет всего 56 тыс. что-то маловато.. .
Wolksvagen полюбому!!!!
Выбор автомобиля или мотоцикла
а что лучше новая лада приора ?или же фольсваген пассат 2004 года выпуска?
За 6 лет 56000км??? Баян.... Он уже тысяч 700 набегал
баянистый вопрос
Идеальное состояние фольца подтвердили в арасалоне - так и сказал "ДАРАГОЙ ТАЧКА НАВЬЕ ДАААА? "
56 000 за 6 лет. 9333,33 кэмэ в год.. . Мало! Пробег скручен - а значит, что-то еще есть, о чем ты не знаешь. Например, зимнее масло в движке, чтобы он не колотил как безумный, севшими гидрокомпенсаторами. Или вот-вот дохнущий катализатор. Или.. . Да таких "или" может быть куча, я тебе самые нестрашные сказал.. .
Не связывайся. Потом еще столько же вложишь.
За 370 000 можно что другое найти. Посмотри, сколько новый пассат стоит и новая Джетта.
конечно фольсваген пассат!
Я бы немца взял, конечно посмотрев в каком он состоянии.
на мой взгляд фольсваген.. .
а вообще люблю Nissan Almera) как ее увидела.... сразу полюбила))))))
конечно же лучше VW!ни с новой ни с какой Приорой он не сравниться! не зависимо от пробега!
бери Фольц-не пожалеешь, машина вечная!
Лада приора
wv конечно
даже и не думай.... vw по любому.... с приорой только гемороя наберешься.... потом хрен продаш.... а vw вековая машина не подведёт никогда.... тем более идеальное сост....