Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли покупать новую ладу приору?

Стоит ли покупать новую ладу приору, или чуть подкопить и взять рио сорярис или поло?
Конечно!
Алексей Деуля
Лучший ответ
Я за эти деньги взял подержаного фокуса и не жалею. Состояние идиальное.
Sakit Esgerov
Покупай
Николай Носков
Придуру за свои деньги покупать? Ты что-мазохист, чтобы приобретать автодерьмо?
Стоит. Нормальная машина.
Слава Сакулин
Подкопить
Михаил Фролов
У зятя приора сыплется, а нет еще и года, не бери, Поло!
****** Асадуллаев
нет лучше логан или соляриса взять чем это ведро
Когда выбирали очередного мустанга, конечно же, заехали и в Ладу. Убедились, что как-то ее не хочется, поехали дальше. Поезди по салонам, может быть, тебе и солярис не понравится. ТЫ должен машине понравиться, тогда у вас будет взаимно. Не стесняйся записываться на тестдрайвы.
Эдуард Я
Если есть деньги почему не стоит покупайте если вам она нравится, мне не нравится и меня она не устраивает я не куплю её никогда, но я покупаю такие, что вы или кто другой не купит. каждому своё
Михаил Кротов
Тут серьезные люди находятся и нечего тут их забавлять разными глупостями...
Israil Usman
А если тут человека три скажут "НЕТ",не купишь? Не морочь себе голову глупыми мыслями! ТЕБЕ нравиться машина-БЕРИ и никого нах не слушай !!!
НеТ!!!!
And Pro
Подкопи чуток лучше
A.
A .
логана бери.... проблем меньше это точно.
Davit Martirosyan
за эту сумму можно нормальную иномарку купить.
деньги не жалко? или решил поддержать Российский автопром?
не не стоит приору они через пол года разваливаться начинают, лучше Поло взять
лучше подкопить денюжек и купить что нибудь получше
Слишком высокая цена за него.. . Но.. если вам по душе рус/автопром то берите... Ремонт недорогой.. .
Но я бы за такие деньги что нибудь другой купила..