Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли покупать новую Ладу Калину?

а почему бы нет? ближайший немец стоит в 2 раза дороже, а кондей и АВС и на калине есть
Сергей Беккер
Лучший ответ
Пока не проехал - думал не следует.
Когда проехал - отличная машина. За такие деньги.
Легкая в управлении, как игрушка, резвая, послушная.
Конечно стоит. Как по деньгам и по требованиям.
Мне хочется по больше.... Каждому свое.
Не слушай никого - бери.
Elman Ali
Если денег так много - что для того, чтобы доехать до магазина прислуге метров 300 нужен какой то транспорт - то да - но прислуга в последствии всё равно будет не довольна вашим выбором :)
говорю, как тольяттинец - вполне нормальная машина. но приора менее плоха.
Михаил Цахний
Сергей Кроф
Я бы не стал...
Арти Муса
нет не стоит
Artur Tulemisov
Лучше при такой постановке вопроса ниву купить
пусть кто саветует иномарку, хорошую подкинут бабла .
машина калина от слова "калл" сам решай)))))
Денис Минич
стоит
я купил не послушал этих грамотеев-правильно сделал-33мороза завожу и еду рядом мерс смаздой-з тоскливо провожают взглядом
Нет. Не стоит она таких денег сколько за нее просят.
акстись не в коем случае - лучше много много юзанную короллу :)))))
Адил
Не стоит. Поднакопи и возьми иномарку. Наши авто ведра с болтами. Просто потом замучаешься.
Берик Тукин
я бы лучше KIA или шевролет взяла
Andrey Dimpul
Купил Калину-заработал геморой!
Вам она зачем?? ? Чтоб над вами друзья ржали??
не бери
нет конечно
лучше не надо.