Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему не стоит покупать новую Ладу Калину SPORT?
Двигатель от приоры 1.6 только расточенный до 114 л. с. Задние дисковые тормоза, увеличенные передние дисковые тормоза, полная шумоизоляция салона с завода, спортивная подвеска.
ну купи старую, любой каприз за ваши деньги
был забавный тест Калины-спорт вместе с серийными Рио и Фабией на треке. Сначала опросили гонщиков - те в один голос хвалили Калину, дескать она хоть как-то напоминает спортивную машину, жесткая, острый руль, потом - Рио, а Фабия - ну совсем для пенсионеров.
А потом посмотрели время круга - Фабия с большим отрывом первая, Калина - последняя. Одна видимость.
Потому что любая Королла за эти деньги будет надежнее, практичнее и лучше.
1.6 "от Приоры",не может быть расточенным.
гавно оно и в Африке гавно
там от спорта только слово спорт. моя не спорт намного лучше, и по движку. и по подвесу.
а шумка в спорте лишнее. это лишний вес.
Для меня было 2 причины не покупать "спорт"-это уменьшенный клиренс и самый главный минус-"втыковый" 16 клапанный мотор (при обрыве ремня ГРМ гарантировано гнёт, клапана, рушит их направляющие, ломает поршни..). Вот самый простой пример-это замена ламп в фарах, нужно иметь пальцы как у девушки пианистки или половину "морды" авто разобрать.
Есть менее помпезный, но зачётный авто-это 8-клапанная "Калина-1"...
двигатель НЕ РАСТОЧЕННЫЙ, а ФОРСИРОВАННЫЙ.
Х)))) коробас и вправду издаёт спортивный вой трансмиссии ;))))))) даже шумка не спасает)))))
Не городи хуйню.
почему не стоит-то? Нравится - бери
Ладу вообще покупать не стоит))
Если только классику, картошку с дачи возить)
Чуть чуть улучшеннаяя калина....
Наиболее сбалансированная модификация калины - но шильдик спорт здесь разве в насмешку.
У меня Лачетти-Вагон 2011 г., 1,6 и 109 л. с., резина 195/65, вследствие чего машина высокая. На ней я могу забраться на высоченный бордюр, перевезти довольно много груза и едет она неплохо. Но она - не SPORT, не грузовик и не кроссовер.
Потому что это глупо.... Купи Газель за те же деньги. Она хоть прибыль приносит....
что за проблема? собрался на ралли??
А почему стоит?