Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему не стоит покупать новую Ладу Калину SPORT?

Двигатель от приоры 1.6 только расточенный до 114 л. с. Задние дисковые тормоза, увеличенные передние дисковые тормоза, полная шумоизоляция салона с завода, спортивная подвеска.
ну купи старую, любой каприз за ваши деньги
Геннадий Гаврилов
Лучший ответ
был забавный тест Калины-спорт вместе с серийными Рио и Фабией на треке. Сначала опросили гонщиков - те в один голос хвалили Калину, дескать она хоть как-то напоминает спортивную машину, жесткая, острый руль, потом - Рио, а Фабия - ну совсем для пенсионеров.

А потом посмотрели время круга - Фабия с большим отрывом первая, Калина - последняя. Одна видимость.
Юрий Додонов
Потому что любая Королла за эти деньги будет надежнее, практичнее и лучше.
1.6 "от Приоры",не может быть расточенным.
Myrzagul6 Kapysova
Дмитрий Каверзин Погоди) не разрушай логику ребенка))
Ваня Драгун Там точить-то нечего. Другое дело, что ставят "злые" распредвалы (с другим углом толкателей/фаз), плюсуем сюда перепрошивку мозгов и прочие радости. Либо школо-вопрошальщик попутал с движком 128, но там уже вихревые заслонки, электронная педаль и прочие радости.
ПыСы: прЮвет. )
гавно оно и в Африке гавно
Vadim Palyga
там от спорта только слово спорт. моя не спорт намного лучше, и по движку. и по подвесу.
а шумка в спорте лишнее. это лишний вес.
Юрий Бодров
Для меня было 2 причины не покупать "спорт"-это уменьшенный клиренс и самый главный минус-"втыковый" 16 клапанный мотор (при обрыве ремня ГРМ гарантировано гнёт, клапана, рушит их направляющие, ломает поршни..). Вот самый простой пример-это замена ламп в фарах, нужно иметь пальцы как у девушки пианистки или половину "морды" авто разобрать.
Есть менее помпезный, но зачётный авто-это 8-клапанная "Калина-1"...
Алгат Есимгали
двигатель НЕ РАСТОЧЕННЫЙ, а ФОРСИРОВАННЫЙ.
Х)))) коробас и вправду издаёт спортивный вой трансмиссии ;))))))) даже шумка не спасает)))))
Яковец Евгений
Не городи хуйню.
Игорь Гульков
почему не стоит-то? Нравится - бери
Dori King
Ладу вообще покупать не стоит))
Если только классику, картошку с дачи возить)
Чуть чуть улучшеннаяя калина....
Наиболее сбалансированная модификация калины - но шильдик спорт здесь разве в насмешку.
К8
Колобок 8
У меня Лачетти-Вагон 2011 г., 1,6 и 109 л. с., резина 195/65, вследствие чего машина высокая. На ней я могу забраться на высоченный бордюр, перевезти довольно много груза и едет она неплохо. Но она - не SPORT, не грузовик и не кроссовер.
Артем Барабаш
Потому что это глупо.... Купи Газель за те же деньги. Она хоть прибыль приносит....
что за проблема? собрался на ралли??
А почему стоит?