Выбор автомобиля или мотоцикла

Покупать новую ладу приору??

или не покупать? в качестве первой машины. очень хочу на русской учиться ездить. А муж советует 7-ку брать.. Иномарков не хочу. Хочу послушать владельцев приор в первую очередь..
многие хают качество и т. д, но у меня друг проехал уже 48 тысяч и все в норме!!!!
Александр Борисенко
Лучший ответ
Да ты что??? Зачем с говна сразу начинать автомобильную жизнь? Денег девать некуда? Акцент, Логан, Спектра, Авео, Гетц.. Нормальные МАШИНЫ (а не "ведра с болтами") за те же деньги
Dima Revera
Бэры дарагая, толка скажы где жывеш) Мнэ сыну в Дагастан как раз надо) Ти толка спи пакрепшэ и сигналка сылная нэ вешай!)
Ринат Саяпов
возьми тогда IS 200
*B
*scandalous Boy *
Говно.
у самого не было, знакомые жаловались на недолговечность датчиков
__Almaz_ _Kg__Vostok_
бери нашу-только знай продашь через год или раньше что бы купить иномарку))))
****_Лёх@_ ************
Лучше уж тогда Хундай Акцент!
${Syimyk}$ ${T@shbolotov}$
Если хочется на русской учится ездить - не берите новую машину. Возьмите подержанную. Можете десятку, от Приоры не сильно отличается. Семерку лучше не брать - она заднеприводная, а это совсем другой характер управляемости.
Поездите на подержанной - поймете сами, что вам в машине важнее. А если брать новую - то лучше действительно иномарку. Потому что новая иномарка - обычно в первые 2-3 года проблем не доставляет. А если брать новую нашу машину - ее нужно после покупки сразу гнать в сервис, исправлять огрехи сборки и т. д.
Двенадцатую покупай!!!)))
12 лучше приоры, салон комфортнее!!!! сам езжу))))
При покупке машины главное понять что потеряешь. Учиться нужно на подержанной. Если вы возьмете новую приору тыс. за320 то через год вы ее за 270 не продадите хотя и вложите в комплектацию минимум тыс. 30. Вам это надо?
сам смотел в январе но универсал! и понял что говно !!!
Yermek Koshkarbayev
у знакомого через 4месяца накрылась каробка +20 000 к стоимости