Выбор автомобиля или мотоцикла
Я собираюсь покупать авто "ЛАДА ПРИОРА" и не могу определится "седан" или "хэтчбэк"?
Правильно! Именно здесь и надо спрашивать про Таз!
Это в автомото нада!; ) Я ваще всегда не в свою машину сажусь;))))))) 0
а на машину денег не хватает?
ни то и не другое потому что полное гавное русское
Зачем тебе этот "автомобиль"... Купи нормальный..
А "Лада приора" это машина, ведь так? Нет, я только уточнить хотел...
Хэтчебек получше, т. к. это 12-ка, самый лучший дизайн из всего 10-го семейства, аэродинамичный кузов-сопротивляемость меньше, более спортивный и молодежный авто. +багажник вместительный.
Не слушай никого
Решил так решил
Идеально смотрится только чёрный хетч
Седан - это длинная десятка
Решил так решил
Идеально смотрится только чёрный хетч
Седан - это длинная десятка
а есть разница на чем ездить, на ведре или на тазике?))))
Ой, все тут такие умные сидят!! ! Чем Приора плоха? Нормальная машина, если относится к ней нормально и с умом!! !
Если ты остановил свой выбор именно на Приоре, то я бы посоветовал взять седан (хетчбек смотрится как-то убого и ущербно) .
А Дэу Нексия не хочешь 16-клапанник? Достойная машинёнка)) )
В общем никого не слушай, выбор за тобой! Удачной тебе покупки!!!;)
не бери ее, даже десятка лучше, покачай резко рулем и посмотри как гуляют зазоры капота.
Хэтчбек красиивеее))) вообщем берите хетчбек))) вот все такие прям, ездиют на новых Мерседесах я смотрю... лада тоже машина, если человеку нравиться почему же надо, говорить что это говно и обсирать авто, машина не чем не хуже остальных, для машины главное возить вашу попу, а на это и лада если что способна!!!
Что за моральные уроды.??? человек помощи попросил, а вы начали издеваться, изверги. Забыли чтоли как сами на "тазах" ездили? Держите свое мнение о российских машинах при себе, нехер рот разувать! Приора в 10 раз дешевле в обслуге, чем тот же рэно лохан. А если уж брать иномарку, так что нибудь тыщь так за 800 и больше, и не надо гордиться тем что вы ездиете на бюджетных иномарках. за границей вас обсмеют. Попробуйте переубедить.. .
А мне нравиться хетчбек.
Хэтч гораздо удобнее, особенно на природу, и весла, и палатки помещаются, и спать можно при разложенном сиденье и т. д. Плюс по мелочи привезти чего, мебель из икеи, плазму, стиралку )))
Да хоть что, лишь бы Ауди было))))
А что по этому поводу говорит Ваш психиатр?..