Выбор автомобиля или мотоцикла
Ваше мнение о марки авто "лада приора хэтчбек "???
Хорошая машина, внешний вид и салон очень даже! ! По характеристикам вполне бодрая машинка, в обслуге конечно не иномарка и цены на детали не кусаются, зато за подвесочкой надо следить. Но в приоре в отличии от десятого семейства расположение двигателя и рулевой рейки изменено в лучшую сторону
Если хочется непременно Ладу, то уж лучше ВАЗ 2110 или 2111 - все остальные переднеприводные модели ненадежны.
Герман Огонян
Откуда такие познания про ненадежность"остальных переднеприводных"?
моё мнение отрицательное ...и красоты я в ней не вижу
Как повезет...
моё мнение такое:
40тыщ на спидометре уже- проблем-ноль! конечно расходники только первоклассные-масло-мобил. . бизин тока лукойл, причем заливаюсь не тока на одной заправке но и на той же колонке.. . тосол сразу заменил на кастролевский антифриз.. шумку сам приляпал-потрудиться пришлось.. и тама есть одно существенное замечание в инструкции насчет рулевого: что его нельзя держать в упоре при работающем моторе. а вот его похоже народ начисто игнорирует. а зря. . ибо это сильно снижает жизнь электроусилителя..

Vladimir Karpov
Когда,тёзка,возьмёшь Хонду,только тогда скажешь истинную правду об теперешнем "виде транспорта"!!!
Внешний вид мне нравится.
на внешний вид хоть посимпотнее седана
желтенькая такая. очень молодёжный цвет. гыыыыыыы!!!! Путин сказал
Жека Петров
Путин ездил на Калине.
нах это ведро!
Моё мнение, это вообще не машина.
ведро за 350 рублей, которой полно альтернатив

Хороший автомобиль и эта никакая не фигня!
дорогая в обслуге и ничего хорошего за такие деньги! рвется ремень привода выкинь головку за 30тысяч и за работу в салоне!!!
А помоему за такое ведро с гайками очень много просят 370тыс. рублей!!!! так еще доп оборубование +20тыс рублей, коврики +700руб и еще многой всякой мелочи. на мой взгляд лучше логан пусть и уродлив за то надежный или фольсваген поло седан, шевроле авео, шкода фабия, кио рио, киа спектра и т. д
За ту же капусту б\у хонду сивик возьми 99 года без пробега по снг! Если сравнивать, то как трактор беларус с s классом мерина!!!!
наверное лучше чем двенашка!