Выбор автомобиля или мотоцикла

Можно ваше мнение по данному авто? Стоит она того или нет? Какие у вас цены на нее? Завтра еду смотреть!

2003 г.в., пробег: 97000 км., цена 137т.р.

Доброго времени суток!
Светик че можно сказать, во первых она уже гниет, бери с собой спеца так как губы могут быть намазаны а в нутрях гниль, во вторых не верю я нашим ТАЗикам в 9 лет чстобы небыло проблем, ето уже проблемный авто так как потратишь немеряно денег чтобы довести его до ума чсто пудово говорю поверь личному опыту, за ети бабульки добавь еще 50 и бери лучше 10 летню тайоту например ЕХО
Babek Axadov
Лучший ответ
Руслан Ковальчак Ты прав Ромк аварийная смотрела седня! Сегодня я расстроена и уже не знаю чего хатю(
Светулька ты мое отношение к Жигулям знаешь! Посоветовал, но боюсь что не попаду в тему.
Ramil Madaminov
на такое у меня не стоит :)
Самат Абилдаев
Чего на него смотреть ) десяток не видела )) пробег как-то маленький, для такого года
Для такого года и пробега лишние 40тыр запросили. Подмосковье.
Murod Matsalayev
Цен у нас в Питере не знаю, но 10% от запрашиваемого у нас скидывают.. .

А насчёт гавно, то сё...считаю лучше жить по средствам. Последняя автоха у меня была ВАЗ-2107 1984 г. в. шесть лет назад.

Так что едь с челом который рубит...)))
я бы всё равно взяла б что -нить из Филек. И дешевше)
Радиф Khabibullin
если серьезно то глянь лучше в авто, ру.. а то сейчас тебе насоветуют тут)) )
там хоть по региону можно прицениться!
ууу даром не надо ведро
Я вот этого

за 120 тыр 13-и летним продал.. . Ни единого намёка на ржавчину. Девочка, купившая его, за год владения только крыло покоцаное поменяла.
Так что думай, куда стОит деньги вкладывать...
не проще в Москву сгонять? Товарищ недавно взял в Москве такую же за 100 тыщ, правда, не знаю каким был пробег
10-ка лучшая из автопрома (есть знакомые, работающие на ВАЗе) .
Но нет конечно же: русскую восьмилетку за 140 ...=((....
Не издевайся над собой - не бери автопром. Я на отцовской русской ездил 2 года - вспоминаю, аж трясёт =(((((____
....я, кстати, поседел из-за этого (без шуток) , хотя мне ещё 30 нет....
Свет ты меня поймёшь как владельца пятнахи!
А не пора ли тебе уже на иномарки переходить?
Может хватит под этим девчонке торчать?
Насчёт кредита не думала?
Или ярая противница?
Сергей Сахар
Руслан Ковальчак Женя кредитов и без этого море! Да и зап части у нас халявные на ВАЗ, а на иномарку так вообще проблема город маленький все под заказ ждать долго!
че то дорого. у нас 110-120.за 100 можно взят. е себе 21113 2000года за 80 брал месяц назад
Марат Адилов
нравится? бери и никого неслушай! только с кем то понимающим едь смотреть....
Ar-Men Kirakossyan
в Ростове, это авто будет стоять, больше.... если не битая-то нормальная машина по хорошей цене
Я ваз бы даже нерасматривал в качестве стоящего авто
цена нормальная. (да у тебя у самой сейчас есть расчёт стоимости на avto-)
а то какую тебе машину брать, дык ты сама уже дефачка большая, сама определяйся ;-)
Выглядит опрятно, но нужен полный осмотр.
я семерку взял 30000 км 2009 года за тукую цену
неее... не стоит...
Ну машинка в роде в поряде, ходовуху посмотри да движ, а так вроде немного дороговато, 125-130 край, учитывая комплекты резины и тд
ну тысяц за 100. ну не 137. многовато. но надо смотреть толком. т. к. по фотке можно наврать и авто окажется просто охуенным по качеству и ходовой мне так тоже говори когда я брам ижак . говорили что он классный сел проехал а у него движок стучит. и скорости вылетают
Romeo T.......
9 лет уже