Выбор автомобиля или мотоцикла
Шевролет Ланос, ваше мнение о данном авто?
Ездил и на Ланонесе и на его бюджетном брате Сенсе. Машинка ничего. Сенс правда имеет движок 1,3 коробка со 130 км/ч начинает гудеь, но после 140км/ч ее попускает. Подвеска сильная. Жрет не много. На газу правдда Сенс сильно туповат, Ланос нормально -но на трассе или в городе при сильном трафике это особо не раздражает. Машина впринципе хорошая. Смотря на сколько ты богат. Если есть деньги можно купить Ланос с АБС, электроусилителем и прочей начинкой. Зап/части относительно не дорогие. Опять таки смотря с какой целью покупать машину.
Нормальная бюджетная машина. Что за эти бабки еще можно купить кроме Жигулей.
Отличная машина за свою сумму, всё стоит от Опеля, а сборка хоть и Украинская, ну очень хорошая.
Главный конкурент данного авто это Приора, только по отзывам Ланос реже ломается, имеет неказистый внешний вид и вялая динамика. Если вы не шумахер, то хорошая машинка за свои деньги. Отзывы можно поискать в сети через поиск, выдаст кучу сайтов обещаю.
Нормальная бюджетная машина. Только даже на такую не у всех бюджета хватает.
бюджетное)
хохляцкое карыто. дизайна ноль.
Смотрел когда машину в 2008 году покупал, отказался. . Купил Нексию, не пожалел.
Евгений Литвиненко
Ланос надёжнее ...
Daewoo Lanos — автомобиль, разработанный и изначально производившийся компанией Daewoo,
был впервые представлен на Женевском автосалоне в 1997 году под именем Daewoo Lanos как
замена Daewoo Nexia. Был спроектирован в сотрудничестве с рядом авторитетных германских
и английских инжиниринговых компаний научно-исследовательским центром Daewoo в Уокинге.
Кузов автомобиля был разработан знаменитым итальянским дизайнером Джорджетто Джуджаро (ItalDesign).
С вхождением Daewoo в концерн General Motors 30 апреля 2002 года, автомобиль начали продавать под маркой Chevrolet.
Ланос.
Простая, надежная машина с неубиваемой подвеской. Так как платформа ей досталась от Дэу Нексии.
Количество запчастей поражает воображение, нет такой фирмы в мире, которая бы не выпускала запчасти на Ланос,
а это все благодаря его старейшему предку Опель Кадетт. Двигатель G15MF-это вообще шедевр,
при обрыве ремня не гнет клапана, без ремонта ходят до 400-500 т. км.
Сейчас правда на Ланосы ставят уже модернизированные в угоду ЕВРО-3 движки.
Все бы ничего но преимущество с ремнем отобрали. Тем немение это авто является фаворитом класса С-бюджетных авто!
Ланос.
Как бог черепаху!
Не надо становится продвинутым жигулистом, лучше другое что то
воспринимаю только в кузове хэтчбек, седан не то
Если денег не хватает на другую тачку, берите.
Kia Rio за те же деньги почти, намного лучше