Выбор автомобиля или мотоцикла

Что за машина шевроле Ланос? Ваше мнение?

В моем родном городке одна из служб такси закупилась этими машинками. Водители говорят, что Ланосы (они их в шутку Паносы называют) лучше любого ВАЗа, и стоят при этом совсем немного. По-моему, около 180 тыс. руб. можно взять недорогую слегка подержанную. Вроде бы, на Украине есть место, где их собирают, поэтому дешевые машинки получаются.
Сергей Осипов
Лучший ответ
Анатолий Болилый какашечка! Даже Логан раза в 2 лучше и безопаснее. Ясный хрен и дороже!
Моё мнение - тесная во все стороны.
Денис С.
Ланос довольно надежный, без особых болячек, не престижный и скучный. С запчастями никаких проблем, как и с ценами на них. Достойный ресурс и подвески и движка. Немного прожорлив по сегодняшним меркам.
По Украинский Заз Шанс с движком 1200 (от таврии) слышал много нареканий, но вопрос был не по ней
Таз с запорожским движком.
Потом фиг продаш такую "машину"...
запасные части очень дорого?
Более чем бюджетный вариант. У нас тоже в такси в основном гоняют на таких. Но если денег немного - можно брать, хоть запчасти на нее недорогие (тоже смотря с чем сравнивать).
Саня Som
ланос не знаю, был заз сенс ( те же яйца, только в профиль) двигатель от таврии мемз инжекторный 1.3 и задние фары другие - на много лучше таза. брали новую - ничего не ломалось, пока на мкаде не разложил её. удар хорошо держит я скажу, на тазу мог и копыта откинуть. сейчас на октавии езжу - полностью устраивает)
Anvar Jabborov