Выбор автомобиля или мотоцикла
Что за машина шевроле Ланос? Ваше мнение?
В моем родном городке одна из служб такси закупилась этими машинками. Водители говорят, что Ланосы (они их в шутку Паносы называют) лучше любого ВАЗа, и стоят при этом совсем немного. По-моему, около 180 тыс. руб. можно взять недорогую слегка подержанную. Вроде бы, на Украине есть место, где их собирают, поэтому дешевые машинки получаются.
Анатолий Болилый
какашечка! Даже Логан раза в 2 лучше и безопаснее. Ясный хрен и дороже!
Моё мнение - тесная во все стороны.
Ланос довольно надежный, без особых болячек, не престижный и скучный. С запчастями никаких проблем, как и с ценами на них. Достойный ресурс и подвески и движка. Немного прожорлив по сегодняшним меркам.
По Украинский Заз Шанс с движком 1200 (от таврии) слышал много нареканий, но вопрос был не по ней
Таз с запорожским движком.
Потом фиг продаш такую "машину"...
запасные части очень дорого?
Более чем бюджетный вариант. У нас тоже в такси в основном гоняют на таких. Но если денег немного - можно брать, хоть запчасти на нее недорогие (тоже смотря с чем сравнивать).
ланос не знаю, был заз сенс ( те же яйца, только в профиль) двигатель от таврии мемз инжекторный 1.3 и задние фары другие - на много лучше таза. брали новую - ничего не ломалось, пока на мкаде не разложил её. удар хорошо держит я скажу, на тазу мог и копыта откинуть. сейчас на октавии езжу - полностью устраивает)