Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше взять шевроле ланос или ваз 2114 ?(новые машины обе но цена почти одинакова)

был бы ланос немного симпатичней яб нераздумавал но ланос иномарка!! дэу нексия нерасматриваеться логана за эти деньги тока голый с движком 1.4 слабый
Ланос конечно получше, но не сильно и запчасти на него недешевые.
Орхан Насибов
Лучший ответ
ланос тоже очень слабый движок. Я бы советовала Логана, хотя бы дизайн не такой уё...щный и покомфортабельнее внутри. 14 ни в коем случае. Разваливается по истечению 3 лет и ехать в ней просто смертная тоска.
А почему нексиа не рассматривается? 102 лс все-таки.
Ланос надо покупать и нераздумывать даже..
Аrk. Gr.
смотря откуда руки растут
если из плеч, то бери 2114
если хотя бы из туловища - то ланос
Сладкий Котик причом тут руки мне ланос внешне очень очень ненравиться
на три года 14 хватит. Можно и взять.
S@
S@ @ Lek
Сладкий Котик бред это всё на три уменя у брата девятка 2002 года покупал с новья и хотьбы фиг как новая
Я бывший владелец ЛАНОСА и нынешний 2115 что равносильно 2114.
Скажу так! Ланос лучше по ездовым характеристикам. Не такой шумный, не гремит. Мощность больше! Ланос 84 л. с. при 1496см3 против 80,9 при 1596 см3 у ВАЗ. Единственное что заставило меня пересесть на ВАЗ это цена в обслуживании и внешний дизайн.
Принять это сложное решение придётся тебе самому. Что больше нравится то и бери, тебе ездить. Что для тебя важнее внешность или начинка чем ты готов пожертвовать?
Сергей
уж лучше ланос!
Никита Рудой
шевроле . ток не ваз . ток не ланос. лучше круз авео лацетти ----шевроле
а шевроле авео не нравиться. По мне так лапочка
Alex Sopolev
Кирилл Пятачков авео дороже, конечно и лучше
Сладкий Котик авео почти в два разща дороже этих машин!
ланос
Почему Нексия не рассматривается? ? Нексию я бы взял однозначно, даже не раздумывая
Сладкий Котик потомучто убожество!

ездил я в ней
Нексия имхо лучше.

На крайняк ланос.