Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше взять - шевроле ланос или ладу калину?))

Первая машина из перечисленого- шевроле авео- неубиваемая и плюс минус дешевая ходовая. Ланос только с двигателем 1,5 литра опелевским- эта машина если брать Б/у практически не падает в цене. Машин конца 90-х нормальных уже почти нет- проверено. что нужно взять наверняка для первой машины так это КАСКО. и автогражданку. КАСКО 6% от страховой суммы и плюс ОСАГО не очень дорого, но зато на любой машине Вы будете чувствовать себя защищенным. И самое главное не забывайте правило, о том что водители со стажем до 2-х лет имеют право ездить со скоростью не более 70 км в час. Правила не дураки придумали. Удачи Вам на дороге и в жизни. я бы взял ланос года 2007-го.
Romal Memmedov
Лучший ответ
х. зачем поддерживать уродский автопром\....
лучше взять - ладу калину
Сергей Потапов
шевроле ланос не существует в природе
Иван Данильцев
Ну реально лучше проездной на метро и автобусы.
Alexs Milov
все ужас, еще рено, ну почему-то мне не нравится, лучше уж ниссан
Калина
Для первой машины лучше взять что нибудь более безопасное нежели русское ведро с болтами и устаревший кореец. Я бы посоветовал Ауди 80 Б4 или Ауди 100, Если есть деньги-Форд Фокус 1. Они то лучше нежели конструктор таза
ланос или нексию
логан!!!!
Зачем эти корыта? ) Купи лучше хорошую народную б/ушку
рено логан хороший вариант, много знакомых, да и у меня такая же, сейчас на спидометре 120000 и ничего все огонь) )
Timur Ishkuvatov
логан возьми
Tayli Batyrow
если тебя интересуют только калёса то я скажу додж, форд, и мерседес amg65