Выбор автомобиля или мотоцикла

Я думаю взять автокредит стою перед выбором взять заз шанс или ладу калину

Не выбирай даже.
Кредит не нужен. Неужели горит прямо?? ?
Переплатишь ведь!

Ну, а если всё таки будешь брать, то только в национальной валюте, и лучше Калину.
Алексей Надедов
Лучший ответ
Шанса возьми тогда чем эту ягодку..
Geny Ivanov
ЗАЗ шанс лучше, на мой взгляд
Алексей Шлапак
Подожди немножко и возьмёшь Ладу Гранту.
Нексию, хотя разница ньюансы...
Зазик лучше, а Нексия вообще хлам, только стоит подумать кто лучше сделает, братья хохлы или ажальмегельмегельме))))))
заза лучше а еще лучше рено лога или нексия а не гавно
Гомер Симпсон
Все зависит от того как и сколько ты собираешься на машинке ездить. Если не долго бери шанс. Если долго - калину. Объясню - сыпаться будут одновременно, только калину починить проще и дешевле...
абсолютна не согласна с Димой Котельниковым, что у Приоры мощный движок, потому что гамма движков в Калины и Приоры одинаковая, а самый мощный ВАЗовский движок который вообще есть в природе 1.6 16-клаппанник на 98 л. с. разве 98 л. с. - это много, Дима? сейчас новый Шанс идет с движком 1.4 101 л. с. и с автоматом и цена такой машины в хорошей комплектации всего 389 тыс руб. я думаю, и мои выводы правильные, что этот движок тот самый что идет на Шевроле Авео - ECOTEC, разработка Опелевская, движок резвый и в то же самое время экономичный. бери ЗАЗ Шанс с новым движком, не пожалеешь
а кредит так необходим? подумай, посчитай как следует и не один раз!!!! (лучше с экономически грамотными люьдми- минимум главбух крупного предприятия или подобное) возьмёшь не дорогую тачку, а проплатишь кредит как за мерс с золотыми дисками и брильянтовым рулём в полном фарше!!! !

и ещё ДЕРВЙС-ЛИФАН-СМАЙЛИ приколись!?
Саня Саня
заз
У шанса положительных отзывов куда больше чем у калины.
лучше вообще взять приору, она нормальная, не смотря на всё критику в её адрес.
довольно мощный двигатель, и не большой расход топлива
Братан, я калину продаю 2007 года, я почти не ездил-30000 накатал, она как новая. забирай, недорого.
89504650525-звони в любое время.