Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше взять ладу калину стандарт или заз шанс? что дольше прослужит?
Игра была равна-играли два говна. И вариантов больше нет, вот ведь, какая беда!)))
конечно Калину, какие разговоры?? ?
бери с движком 1,6 8-и клапанник чтобы не загоняться при обрыве ремня грм, бампера обычные не люксовые-- они выше, поставишь защиту на двигатель, сигналку с автозапуском-- зимой вообще красота, затонируешь заднюю полусферу, на двери резиновые молдинги и эти обтекатели, туманки по желанию, после ещё можешь двери антишумкой проклеить, и лучше чехлы на сиденьки сразу одеть ( описал практически что сам делал).
тут как повезет, смотря в какую смену на каком заводе не бухали ))))
Только шанс!
Конечно Калину! Её сейчас на новой компьюторной линии собирают!
yf мой взгляд калина надежнее будет....
Шанс с1,5. Потому как 1,3 не успеет вам послужить
А че тут выбор есть? канеш калина
Да лучше уж 14 или 15..
лада калина
Смотря где живете, по каким дорогам ездите.. . у Калины 185 дорожный просвет, по плохим дорогам хорошо. А Ланос на трассе получше должен быть. Но в Ланосе место водилы неудобное, мне совсем никак было.. . Примеряйте сначала ))))
за такие деньги лучше поддержаную иномарку взять.. . она хоть прослужит дольше)))
вам тут сейчас насоветуюст. Лучше купить ЗАЗ Шанс, потому что:
1. больше срок эскплуатации
2. длиннее гарантия (120 тыс км от поломок, 6 лет от коррозии)
3. эксплуатация дешевле
4. низкая статистка поломок и угонов.
Судя по всему, вам же нужен надежный автомобиль. Вот Шанс и купите.
1. больше срок эскплуатации
3. эксплуатация дешевле
4. низкая статистка поломок и угонов.