Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой автомобиль взять?Ладу-калину или мазератти для поездок в деревню?)))всем здрям!
у мазератти клиренс низковат... а так неплохая машинка)))))))))
Arif Ibrahimov
так вместо плуга!))))
бентли. позорно.. на калинке.. париться!
джипик маленький
Arif Ibrahimov
это какой например?
Для диревни, лошать с тилегой самое то!!!!))))))) ) И пианым можна ездить))))
Arif Ibrahimov
лошадям пианым?
бери две)))) Одну на сухую погоду. вторую на мокрую))))
Arif Ibrahimov
а я в деревню только посуху езжу)))0
Думаю что желтую машинку президентской сборки, потому как хотя мазератти хороша нет слов, но на наших дорогах ты будеш вспоминать на ней ихнюю МАЗЕР....
Arif Ibrahimov
мне грозят 15 суток...
бери "Ягуар" и вперед, по бездорожью...
ниву, уазик, луаз, но ни как не лада-крыжовник, ни мазуррат
бери мазеру! на калине путяшка катается, зачем тебе повторяться????
Если такие вопросы задаешь, значит денег у тебя нет не на Калину, не тем более на второй вариант... купи себе Запорожец и невы.... бывайся больше....
нахер купи лучше деревньку и людям приятнее да у тебя самооценка зашкалит
Если выбирать из этих двух, конечно калину. Чего выпендриваться то? Или... .
А где деревня то?
Arif Ibrahimov
да по рублевке!
Калину наверное! но можешь купить мазаратти и построить дорогу
Нива шевролет, если в деревне полный пипец то уаз трофи. Калина мозерат это треш на бездорожье. Побереги свое здоровье
Мазератти, калину жалко.
буханку или увазик - самое то, а если вообще дарога ЖО*а, то бери трактор гусиничный, на нем точно не застрянешь !!
мазератти конечно но только с вертолетом впридачу
Да оку бери
Самое то для деревни
оку и на газ ее
трактор большой проходимости будет самое то)
Пусть билл гейтс тебя на калине в деревню возит)
шевроле ниву