Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой автомобиль взять?Ладу-калину или мазератти для поездок в деревню?)))всем здрям!

Arif Ibrahimov
у мазератти клиренс низковат... а так неплохая машинка)))))))))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Arif Ibrahimov так вместо плуга!))))
бентли. позорно.. на калинке.. париться!
джипик маленький
Олег Трегубов
Arif Ibrahimov это какой например?
Для диревни, лошать с тилегой самое то!!!!))))))) ) И пианым можна ездить))))
Arif Ibrahimov лошадям пианым?
бери две)))) Одну на сухую погоду. вторую на мокрую))))
Влад Кривенко
Arif Ibrahimov а я в деревню только посуху езжу)))0
Думаю что желтую машинку президентской сборки, потому как хотя мазератти хороша нет слов, но на наших дорогах ты будеш вспоминать на ней ихнюю МАЗЕР....
Алихан Кочиев
Arif Ibrahimov мне грозят 15 суток...
бери "Ягуар" и вперед, по бездорожью...
ниву, уазик, луаз, но ни как не лада-крыжовник, ни мазуррат
Андрей Киселёв
бери мазеру! на калине путяшка катается, зачем тебе повторяться????
Если такие вопросы задаешь, значит денег у тебя нет не на Калину, не тем более на второй вариант... купи себе Запорожец и невы.... бывайся больше....
@lm@sik X@kker 1
нахер купи лучше деревньку и людям приятнее да у тебя самооценка зашкалит
Если выбирать из этих двух, конечно калину. Чего выпендриваться то? Или... .
А где деревня то?
Mahmud Aliakbarov
Arif Ibrahimov да по рублевке!
Калину наверное! но можешь купить мазаратти и построить дорогу
Miha Roslyakov
Нива шевролет, если в деревне полный пипец то уаз трофи. Калина мозерат это треш на бездорожье. Побереги свое здоровье
Александр Кин
Мазератти, калину жалко.
буханку или увазик - самое то, а если вообще дарога ЖО*а, то бери трактор гусиничный, на нем точно не застрянешь !!
мазератти конечно но только с вертолетом впридачу
Да оку бери
Самое то для деревни
Lubite Drug Druga
оку и на газ ее
Паша Папаша
трактор большой проходимости будет самое то)
Пусть билл гейтс тебя на калине в деревню возит)
шевроле ниву