Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше взять: Ладу Калину "люкс" 2008г или Volkswagen Passat B4 1996г (одинаковая цена)?
Калину. Проблем с ней меньше.
Василий Рымбу
И еще рассмотри вариант Skoda fabia. Обязательно чтобы чешской сборки. Говорят классный тарантас))
Я за Калинку!!!
если с деньгами не густо (а судя по твоему выбору что да)
то однозначно наше авто.
тойоту короллу
Если тебе все-равно на качество езды и влом переплачивать на литр больше расхода, то бери Ладу.
Если любишь комфорт и управляемость и не хочешь часто ремонтировать машину - бери Фолькса. Нужно заметить, что эта модель - практически последний настоящий качественный Фольксваген.
Елбаев Арслан
по мне так там отвратительный салон ( в пассате)
калину.... если и что-то сломается, хоть детали купить не проблема, чем на старое ведро
Этот фолькс лохматых годов уже скорее всего груда железа. Ходя с виду может выглядеть нормально и по ощущениям от езды показаться ничего.
Я бы взял Калину. Железо свежее, да и не хуже она по техническому оснащению. У привозных фольксвагенов (гольфов, б3, б4) всегда комплектация бедняцкая была.
Сыпаться он будет. Да и не было там никогда никакой легендарной "управляемости и комфорта". В фольксвагене.
лучше калину, она люксовая, а простой салон быстро надоест
фольтц машина хорошая, но 96 год - старая очень, розсыпется.
Калинка по новее то будет, но тут тебе любой тринадцатилетний авто-механик скажет - что угодно только не ладу.. . Этих тринадцатилетних механиков как собак нерезаных.
калину конечно, зачем вам этот старый хлам? запчасти на немцев самые дорогие
Сергей Савельев
примерно такие же, как и на Калину (очень большой выбор как цен, так и з/ч)
Сергей 74
такие же?? ? да ладно, как минимум в 2, а некоторые ми в 3-5 раза дороже
Фольц всегда будет лучше Лады! Сколько бы ему лет не было!
Эдуард Асатрян
чем?
что то, что то, уже усталое, а так то наверно калинка. От нее быстрей потом избавишься.
Калина без вариантов
фольксавег