Выбор автомобиля или мотоцикла

Как вы относитесь к Отечественным автомобилям? Например, Лада Калина, Лада Приора?

у каждого свое мнение, машина хорошая, для работы, на дачу, рыбалку, какая на фиг разница на чем в пробке стоять, а так на калине благодаря ее небольшим габаритам ездили по тротуарам, и вообще если нет денег на иномарку двух трех лет, старше не стоит брать сыпятся так же, то в нашем автопроме есть что выбрать, а по поводу что иномарки ломаются реже, господа давайте друг другу не пи.... ть ломаются и запчасти дороже и бывает ждать приходится пока найдут, и тех обслуживание дороже и страховка, короче калина нормальный вариант ток следить надо и все.
Nurik Nurik
Лучший ответ
я дочке в прошлом году приору купил советую сразу в салоне авто пусть вам проклеют панель ато будет погремушка сцепление если наше сразу мнняйте на немецкое а так для женщиня нормальная машина сам я конечно в ладу не сяду
Мое лично мнение, они все не стоют своих денег, за ети деньги можна купить приличну. иномарку и проблем не буит ))) конеш я не отговыариваю берите че хотите )))))))
нормально отношусь. Если с баблом будет напряг - куплю и буду ездить, пока остальные под своими эномарками будут ползать чинить. 3 года без проблем на 2114 отъездил и, думаю, на любой нашей отъезжу столько же без проблем. Машины чувствуют как к ним относятся и ломаются у тех, кто их не любит
Артур Долгов
жертвы аборта отечественного автопрома
никак не отнош
Иван Плаксин
нормально, каждому свое
Виталий Долгов
с сочувствием отношусь к тем людям, которые вынуждены на них ездить (((
Рамиль ***
с поминанием ! )))) )))
никак не отношусь
И каждый день БОГА благодарю за это!!
нормально, пусть чо хотят болтають!!!
Нормально отношусь.
..
. . . M . . .
Отличное соотношение цена металолома и качество машины!
Отношусь нейтрально. Кто хочет, пусть покупает и ездит.
Я. к ним не отношусь
Приора еще куда ни шло, но калина по отзывам вобще ни о чем! Щас есть много хороших иномарок российской сборки: Форд Фокус, Хёндай Акцент, Киа...
Радует то, что отечественное производсто автомобилей развивается и создаются новые модели. только не всегда они являются хорошими и конкурентносособными.
машина как машина что тут говорить!
Roma Bobrov
Отрицательно. Качество наших авто не сравнимо с иномарками.
Хочешь ипаца ночью, женись.. . Хочешь, и днем и ночью, купи Ладу Калину... ( переделано немного, но Очень подходит)
Павел Мурз
Если ты до этого момента не ездила на нормальной иномарке и планируешь отъездить тысяч так 100 то бери нашу машину и не обламывайся
Sergey Petryakov
Очень и очень плохо лучше взять поддержанную иномарку она сыпаться будет меньшь и денег меньше впалишь.
отлична отношусь, а всякие кия дево итд в топку
отстой
меня сразу тошнит после таких слов как Лада Калина, Лада Приора
Iura Nadulisheac
Вазовские машины еще не научились делать. Рано еще говорить.
кусок железа и все
Они лучшие!!!
Serik ***********