Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше купить ладу калину или приору?

Какой автомобиль из двух лучше купить в пределах 200-220 т. р. и какого года рассматривать? Что дешевле в обслуживании? И т. д. Или вообще плюнуть на эти вазы и посмотреть иномарку? Тогда какую? Есть на примете Chevrolet spark 2007 года за 200 т. р., что по нему думаете? Вообщем жду советов)
запарожец)))
Абзал Ахтемиров
Лучший ответ
Леонид Гончарюк Возьмите себе))
Калину 2 бери
Леонид Гончарюк Год какой смотреть?
на ВАЗ проблем с запчастями не будет, воообще, а иномарки тоже сыпятся после трех лет эксплуатации
Сергевна, бери "Калину-1", но с 8-клапанным движком, она лучше, практичнее и"Приоры",и тем более "Спарка"...При этом она будет с небольшим пробегом и в состоянии "конфетка",за 220-250 тыс. руб.
Игорь Мешков
Калину
Этот вопрос задавать надо на станции техобслуживания, чтобы хоть примерно понимать, что из себя представляет Лада сейчас. Я бы смотрела иномарку б/у, и опять-так, с консультацией у специалиста, и, найдя конкретно то, что надо, пригласить мастера, чтобы он оценил состояние данной конкретной машины
приору, славная тачка на удивление хорошо едет и весьма надежная (накатал сотку на бу-шке за 2 года), за эти деньги приора без варианов.
Евгений Гуреев
Для начала найдите специалиста мастера диагноста.
Измерить толщину лакокрасочного покрытия на предмет битости. Потому, что в сырость поднимется шпаклёвка.
Потом отложите денег на компьютерную диагностику.. Или в мастерской снять крышку двигателя и осмотреть.
Что в лоб, что по лбу. Берите только кондеем.
Илья Астахов
лучше поднакопить денег и взять что-то среднее. Чем брать какую-то калымагу
Игорь Рудых
Леонид Гончарюк Это понятно, но нужен автомобиль в данное время
я бы рассмотрел иномарки, типа Фольксваген, Рено, Хюндай, Киа... автомат+кондиционер!!!
Купите конфеток и отошлите мне плиз (
Леонид Гончарюк Обойдетесь...
https://cenamashin.ru/sravnenie-cen-avtomobilei/vaz-kalina-vs-vaz-priora
Это сравнение говорит, что идентичные машины, берите что нравится и что новее.
Сережа R
Бери приору 16кл 98 л. с. и не думай, года 2009-2010 за эти лаве отличная будет, всяко лучше "дедовской" вафлокалины. На ваз и правда запчасти везде и стоят недорого, те же иномарки как сказали выше "тоже сыпятся".
Калину лучше полее технолигичное авто и безопасное чем Приора в плане аварии. Маленькие авто не бери они небезопасны при аварии. Если есть возможность проходи регулярное То и соблюдай Пдд и будет тебе счастье