Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше купить? Лада Калина или рено Логан? Лада это конечно лада, но сто тысячь это сто тысяч))

Виктор Лебедев
Тут даже без вопросов, конечно Рено-Логан! !
Тут некоторые "умники - знатоки авто" пытаются прививать такую "шизу" ,что у Логана последних выпусков отсутствует система стаб. и из-за этого машина хуже управляется и т. д., могу вам сказать, что даже без нее машинка послушна и безопасна! !
Скажу одно, что Логан по прежнему эталон сбалансированности цена/качество в эконом классе: Просторен, с отличной для наших дорог подвеской, неплохим двигателем и т. д.! !
При правильной эксплуатации данный авто отработает вам на все 100%!!!
Yerbol Kulseitov
Лучший ответ
Олег Пелипас А чем Логан лучше, конкретно, кроме этих пустых слов?
Дмитрий Курочкин Лада калина нормальная машина сам ездию проблем нету.
100 тысяч это конечно 100 тысяч но скажем ночью в -25 на пустой трассе покажутся мелочью
Vitalij Shkraba
Переплачивать за машину обьективно хуже, ниже классом, и дороже в обслужиивании? Я за Приору, однозначно.
Андрей Бичер
Ну ты еблантий нашел что выбирать-бери опель астра в новом кузове.
Жекан Иркутск
логан в таз еще больше сотни вложиш
По комфорту и управляемости с Логаном примерно одинаково, по безопасности Логан лучше калины держит лобовой удар и на столько же хуже при боковом, по динамике почти идентичны, расход топлива у Логана больше и намного (кстати мотор Рено не любит 92 бензин - видимо там боролись с детонацией сильно обогатив смесь - в результате огромный перерасход по сравнению с 95 - в городе может достигать 4 л на 100 км!!!) .
По надежности рено лучше, но не на столько чтобы его эксплуатация оказалась дешевле. Коррозионная стойкость кузова в среднем одинаковая, но Калину на конвейере красят материалами разных фирм как лучше так и хуже Реношных...
2 будет по лучше
смотря какие параметры ты к авто выдиваешь-мы к тебе в могз залезть не можем.
Vadim Ovcharenko
Рено, -5 приятелей купили счастливы!
Леша Нелюбов
купи гранту весной в максимуме
лада калина гавно лучше рено
Ilyas Batyrbekov
а по моему они одинаковы
логан это надежность, дизайн, цена, а калина это г... но
Денис Шрайнер
рено логан
однозначна логан
Aleksandr Shtivol
логан понадежнее будет, но дешев во всем кроме цен на запчасти, я бы среди корейцев покопал
Sergey Lushkoff
купи приору спили пружины закатай и заебок