Выбор автомобиля или мотоцикла

А что бы купили вы, на сумму 300-350 тысяч. Ладу Калину или иномарку ( логан, шевроле, деу и т. п.)?

Сергей Храмов
логан, шевроле, деу и т. п.
Андрей Ерёмин
Лучший ответ
Ланоса или Нексию за эти деньги ну не Таз!!!!
Сегодня не задумывался и не забивал голову, т. к. подобный вопрос смотреть ближе к делу (новые модели итд,) . Но Лады и сегодня (даже с учетом всех мировых кризисов) стоят на последнем месте, наелся
Олег Рыженко
Лохан универсал взял бы. Или хэтч. Но их у нас нет.. .
Можно и седанчег взять, но если наличие кузова универсал критично - тогда за это бабло кроме Каллины-универсала ничего нет.
Лохан, конечно. страшненький, но Каллина тоже не идеал автодизайна. Короче. если в Москве - взял бы Лохана. Если в глубинке. где ремонтирвоаться можно лишь самому - тогда Каллину.
Разумеется. речь идёт о том случае, когда нужно только новьё брать
Сергей Храмов ну этот вопрос навеян вопросом про плохие слова о Ладе Калине)))
Новую Ниву. Я моноприводные не рассматриваю, хоть какая это иномарка, я на них далеко не уеду.
Или Шеви или Дэу, а Калину и бесплатно не возьму.
Иномарку - опель, мерседес....
Сергей Храмов за 300 тысяч?
Виктор Павликов Да , подержанную . Реально .
Только не жигули! Лучше б/ушную иномарку таких брендов как Toyota, Mazda,
Mitsubishi, ну а Mercedes-Benz или BMW - маловато денег.
Ya'qub Taghoev
Ладу Калину
канэш иномарку!!!! (проблема только с запчястями, иногда долго ждать приходится)
Однозначно, иномарку
Однако в 300-350 тыс. нового из иномарок вряд ли что купишь, только подержанное.
Самое дешевое - это китайцы и Дэу Нексия, но качество последней теперь сравнимо с китайцами и нашими ТАЗами.
Еще стоит учесть, что к новой машине требуются доп. оборудование. Надо будет разориться на ОСАГО и КАСКО.

Я недавно стоял перед таким же выбором, но в итоге решил не жадничать и купить новый Nissan Almera Classic, пришлось взять небольшой кредит.
В итоге, все удовольствие обходится примерно в 600 тыс.
Наверное, Дэу. Хотя Логан мне тоже нравится. Но не Ладу, однозначно.
Viktor Ratnikov
шевроле авео
Пассив Стажёр
Дэу конечно
Кос Мурашкин
Нет. Тому подобное никогда бы не купил, своё здоровье дороже.
Kairat Ayupov
Сергей Храмов вы бы ходили пешком?
только иномарку
Купил бы японскую тачку
Не в коем случае не купил бы ладу калину!!!! Лучше иномарку, я бы выбрал под держаный Mercedes-Benz C - Class 210. Но у каждого свой вкус, Деу матиз тоже не советую.. . подруга купила и теперь очень жалеет об этом, да и места там очень мало....
ВАЗ-2170 Приора Люкс
Тойоту премио 2002 года выпуска!
за такие деньги можно даже очень неплохую иномарку взят! пусть даже б. у. но точно не калину и т. п)
БМВ 3ей серии поддержанную реально взять (это если вам не новая нужна). А если новая-то Шевроле Авео или Деу.
японку, или за эту сумму-шевроле
конечно иномарку-и лучше всего француза!!!!
Разумеется иномарка, лада калина - это вообще не машина, а г....