Выбор автомобиля или мотоцикла

Лада калина или Рено Логан?

Тогда уж не Логан, а Логан-универсал, он же Лада Ларгус. А Фекалина-это машина Путина, пусть он на ней и ездит
Артем Попов
Лучший ответ
Пусть кинутся в меня тапком, но не логан.. .
При всех положительных качествах, дизайн - табуретка табуреткой. Логан - гадкий утенок как снаружи, так и внутри.. .
если уж что-то логанистое, то берите сандеро.. . По крайней мере, не вызывает рвотных рефлексов.
А так по потребительским качествам - калина не хуже.. .
главное вовремя проходить ТО
Если сравнивать оголтело, то конечно логан, т. к. импортный шильдик волшебным образом делает из говна конфетку.
А если сравнивать по пунктам, то машины полностью одинаковые и разница в 150 000 р. это только оплата шильдика рено.
Конечно Логан.
Александр Чиж
ясное дело- Рено, удачной покупки :)
Алексей Купин
Рикша с изумительными мышцами отливающими солнцем...
Ясно что Логан, а не униТАЗ
Alexandr Bogdanov
логан конечно
Сергей Рудаков
обе не красивые, но рено понадёжнее будет, это вам любой таксист скажет..
Evgeniy Margulis
Я бы советовал Логан. Хорошая рабочая лошадка. Прошёл 73тыс км Замена передних накладок и левого пальца передней подвески .
Логан или Сандеро
рено, ну уж точно никакая не лада
Болат Мурат
Не то и не то. Логан тоже в России делают. Поэтому разницы нет.
C_
Cacка _
Не надо у президента забирать любимую игрушку
Чужой 1
Сдать бутылки и добавить на лучший вариант!!!
хонда аккорд
бесспорно логан.... неспорю он не особо красив, но зато он неплохо прет, долго бегает подвеска неубиваемая.. . не требует больших затрат при каких либо поломках.. . если хоть чуток ухаживать денег тянуть практически не будет.. . тысяч до 100 точно)
Noxi Nox
бери рену. будешь типа на иномарко.