Выбор автомобиля или мотоцикла

Какая машина лучше Лада Приора или Рено Логан?

Evgen Morozov
обои не фонтан
Дима (Тюряга) Романов
Лучший ответ
Если честно. . Одинаково, НО.
Ездил в логане я ) но ни ездил на прирах) Если сравнивать с двенашкой, логан конечно лучше .
Да и ценят его за надежность подвески.
Рустам ***********
Точно не лада.
только рено!!!!
При одинаковой комплектации и примерно одинаковом качестве Приора стоит на 100 000 дешевле. У приоры больше дорожный просвет и лучше (мощнее и экономичнее) двигатель. Приора более устойчива и управляема на скорости. Приора универсал намного вместительнее логана, да и отделка салона и внешность у Приоры поприятнее.
Олег Амосов
Надо было додуматься (поставить под сомнение) , сравнивать эти две машины!!!! (КОНЕЧНО РЕНО-ЛОГАН) приора и рядом не стояла во всех отношениях!
Илья Мамченков
Лада
Andrey Jet' Strokov
да обе норм
Maksim Virodov
...Лада КАЛ. . ))))))))))))))
Однозначно, Рено- Логан.
Понятное дело что логан.
Сергей Цанцук
Рено как мыльница гримит, любая. Приора сейчас достойная и дешевле. А вообще я на Степвей глаз положила. Но покупаю Нессан Алмеро - деньги те же, а надежности больше Выбирай!!!
У лады евро3, а у логана евро4 и в связи с последней инициативой думы о запрете въезда в центр Москвы авто ниже евро4, вывод напрашиваеться сам собой.
кому как) вообще логан не очень хорошая иномарка, а лада это наш автопром.
и там и там есть плюсы и минусы.
на ладу по крайней мере запчасти дешевые, да и вид симпотичнее.
а у логана салон весь пластмассовый (как в коробке едешь=(
два сапога пара, логан старший брат
Чтоб не говорили приоара тоже не плоха!!!!