Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше, Лада Приора или Рено Логан? Сказки о надёжности того или иного авто не нинтересны, только факты

Пётр Рыбников
качество лохани это миф.
приора не очень, но это авто
Игорь Галиченко
Лучший ответ
Василий Шевченко Что авто, приора???
Да в общем то можно любую из этих брать, главное чтоб не купить кайрон, вот это ДЕРЬМИЩЕ полное, корыто для животных))))))
K*
Kzg- ******
больше опций у приоры - ржака просто, во первых не больше, а во вторых в случае вазовских опций- чем их больше, тем больше поводов для поломок.. . Факты - за три года в логане лампочки ближнего поменяла и гайку на дворнике подкрутила Всё. Подруга с приорой уже через 1мес стала завсегдатаем гарантийной СТО
Shavkat Shavkatovich
Пётр Рыбников В Логане хоть в какой-нибудь комплектации есь датчик дождя?
Кстати, затонировать свой "барабанчик", что бы скрыть убогое убранство: позорные мясорубки на всех дверях, дешёвый пластик, мерзкий руль, уже успела?
логан - УРОД
приора - ВАЗ
бери 2115
Sergey Z
Пётр Рыбников мерседес 2115?
Купите две Гранты и соберите из них одну хорошую...
Пётр Рыбников Если нечего сказать, зачем вообще отвечать?
Смешные вы, ВАЗофобы
Александр Богаделин Что выбрать-черно-белый телевизор Рекорд или цветной Панассоник...
у приоры гораздо больше опций чем у логана
Некит Свой
Shavkat Shavkatovich ага, и через два-три года есть большая вероятность получить навороченную опциями...недвижимость ))))
рено логан в сто раз надежней этого хлама у таксистов он в почете а они далеко не дураки, но я знаю для тебя приора лучше
Bakhyt Zhussupov
Смотри мой ответ
У знакомых их три по полгода
Хотел сначала её брать
Но в итоге на пока взял пятнаху
Не стоит она этих денег
Логан хоть и урод - полностью себя в цене оправдывает
Пётр Рыбников в логане косяков вылазит не меньше: это катушка зажигания и неудобные сидения, и двигатели, которые обьективно хуже и прожорливее вазовских, и кривая торпеда (в плане эргономики)
так что тут ещё можно поспорить что быстрее застучит, загремит и т.д.
У тебя приора, ты крут))
Пётр Рыбников у меня иномарка, и не пофигу на лохов которые считают лоханы и нексии лучше приоры.
приора как и весь ваз параша для извращенцев
рено логан - надежность, качество, достойная цена
лада приора - мешок с дерьмом, полный металолома. На наших заводах доисторическое оборудование
Basil Ivanov
Ябы лучше приорку взял чем этого урода.
Николай Гусев
приора красивее, но логан надежнее
соглашусь с Юрием, брать можно обе, Логан после рестайла и выглядит по человечески и подвеска у него для дорог с плохим покрытием то, что надо, Приора адекватна в цене при её комплектации, просто к ней предвзято относятся

ЗЫ: я вот что не поняла? Максим МурашовА - девочка?
Fariman Mustafaev
Shavkat Shavkatovich и судя по желчности - ОЧЕНЬ страшненькая!!!)))))
Игорь Галиченко г.Калуга ,а номера у говна тульские
полупокер в полукедах