Выбор автомобиля или мотоцикла

Что взять : Ладу Гранту, Ладу Приору или Рино Логан . так же может кто что посоветует ( бюджет не больше 500 )

Помогите пожалуйста с выбором авто . Хочу брать механику и новую 2016 года . Гранту, Приолу или Логан смотрел . Если брать логан то самой дешёвой комплектации . а если ладу то самой топовой . ( по цене одинаковы ) дак надеюсь найдутся люди который посоветуют что лучше взять новому водителю ) испытавшие на опыте эти машинки . так же может что посоветуете другое !
возьми для начала на годок-другой десятку, а потом поменяешь на новую
Дмитрий Сербин
Лучший ответ
рино
Денис Фёдоров
Возьми уж лучше РЕНО, а не рИно...
Лучше рИно Логан
На люксовую гранту пятьсот тысяч не хватит, на логан тоже.
За столько денег, можно только приору с кондиционером)
Иг
Игорек
Все они одного поля ягодки. ) Логан лучше ваза на столько на сколько он дороже, если удобства предоставляемые вазом которых нет в логане устраивают, можешь брать его, серьезных неисправностей в течении пары тройки лет все равно тоже не будет.
Alex Мурзилкин
Логан за эти деньги будет с мотором 1,4 литра. Слабый он по мощности. Я бы взял Ладу Калину 2 рестайлинг в новом кузове универсал последней комплектации с двигателем 1,6л 16 клапанник мощностью что-то около 110л. с. Только я сомневаюсь в серьезности твоего намерения. Судя по вопросам ты больше связан с компьютерами, а не с автомобилями. Строчишь больше вопросов, чем ответов.
Рио оптима
S.
Saint .
Рино
Как писали ларгус тоже Рено с шильдиком лада!
Алмат Мусаев(Тулеков) И как это спасает автора? Это рено, с шильдиком лада, стоит 525 в самой убогой комплектации.
Лада ларгус
Zamir Malikov
Алмат Мусаев(Тулеков) И что там за 500 можно взять, если не б/у?
Логан
Рино Логан
Рено получше будет.. надёжность всё-таки выше.. её и бери.. либо может с хороших рук рассмотришь Тойоту Короллу 10? С проверками то можно неплохую купить
Gevorg Grigoryan
Я бы лучше взял приору седан http://lada.auto33.ru/catalog/40-lada-priora-cedan . По удобству она не будет проигрывать логану, но вот по цене на запчасти она будет очень сильно выигрывать, да и есть они на каждом шагу.
Ян Выходцев
Рино это китаец?