Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше взять Лада Гранта (275000 руб. ) или Лада 2114 (288300 руб. ) обе в максимальной комплектации
Прошу не отвечать людям которые за такую сумму взяли бы б/у автомобиль, был у меня уже ниссан блюберд силфи и еще можете не отвечать чтобы накопить на другое авто, просто что вы считаете лучше, раньше десятое семейство тоже держал и могу заверить они очень надежные (но на приору не хватает) , а вот про гранту не знаю ничего...
Это не машины а кусок металла на который приделали мотор
Наиль Капков
Это утверждение из личного опыта или раз все так говорят - значит и я буду? так?
Я никогда не ездила на отечественных авто, только на ТОЙОТАХ.
Наиль Капков
Задумывался о королле 2000г но правый руль уже надоел(ездил на блюберде)
Я бы гранту взял по симотишнее да и современее
Это же очевидно, ГРАНТУ!
А чё, на ТАЗАХХ бывает Макси-Комплект?? ? Эт-чЁ - ?
Наиль Капков
оф.сайте те в помощь...
Не бросайся деньгами, подкопи и купи нормальное авто! Российский автопром- производитель вёдер с гайками!!!
Наиль Капков
Была у меня раньше 2110 и 2112 и вполне достойные авто, а ниссан очень дорого в обслуживании(особенно если брать все оригинальное)
Артём Волков
У меня Приора, никаких проблем за 30000 пробега
Я бы взял Гранту.
я бы взял четырку, чисто по внешнему виду больше нравится. у брата одногрупник уже 2или 3 года ездит, проблем нет, только расходники меняет
а возьми две тогда жалеть не будешь что надо бы ту а не эту брать
Наиль Капков
Если были бы бабосы я бы выбирал не из этих!
через годик покажет гранта себя
ПРочитала все ответы, ну китайцев точно никаких не надо, сама приблизительно думаю в том же направлении лмбо ВАЗ либо рено, но гораздо дороже оно, но не об этом сейчас. Были с мужем недавно в салоне Лада, видели все эти авто, что касается Гранты, у нее самый огромный багажник из всех ВАзовских и в салоне довольно просторно, по виду, да, напоминает калину или приору, тока повыше, но на наш взгляд минус только один, что модель только начала выпускаться и еще необъезжена, вот недавно Гранту из салонов отзывали какой-то брак (не помню) устраняли, мелоч вроде, но на всех был косяк, вдруг еще чего не доработали, а 14 и 15 это уже проверенные модельки, нет лишней электроники, которая часто ломается в приорах и калинах (знаю по опыту знакомых) вообщем все самое основное для езды, так что решать Вам, лично мне, как девушки Гранта чисто по дизайну больше симпотизирует, а 14 погрубее, для мужчины же я не вижу разницы, а запчастей на ВАЗы много, тем более, что берете, новую машину, а это тоже лотерея, может повести, а может и нет (будет брак какой-то) Так вот если что не так, продадите через годик, еще на гарантии будет и будете подбирать что другое, Успехов!
Лучше Гранту. По ходовым качествам лучше, двигло получше. Ну мне кажется гранта получше собрана.
лучше еще 70 тыч подкопи и купи китайца (byd f3)но только что бы была китайцкой сборки!!
Гранта помоднявей будет