Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли взять ЛАДУ-ГРАНТУ за 256 т. р. Всем спасибо!!!
Лучше LADA Kalina
Скажу свое мнение -что НЕТ..
За эти рубли только ЛАДА ГРАНТА. Гарантия. На базе Калины. Двигатели разные. но проверенные временем. Сами тоже не на Лексусах начинали! Нечего ВАЗ хаять. Копейка, пятнашка не разу не подвели, не говоря о текущих ремонтах. Сейчас Шкода.
Не слушайте мудаков, которые сами ездят якобы на лексусах и считают это ведро с болтами.
Тем более рано ещё судить т. к машина только вышла в продажу!
Стоит брать эту машину
Вот если что ребята у кого она есть
http://drive2.ru/http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/
Стоит брать эту машину
Вот если что ребята у кого она есть
нет лучше купите машину дэу нексия а не ведро с болтами
Бери если есть возможность. Поздравляю
за 256 не надо. а вот люкс можно и взять
конечно
Не стоит, это не машина, а тазик с гайками.
тебе тут скажут не бери) если нет денег то почему не брать?
на первый взгляд машинка не плоха, сама заинтересовалась. но я бы раньше лета-осени не брала, пока сборка не отлажена.
Если есть кому ремонтировать, то берите.
нет. лучше калину чем это
лада КАЛИНА лучше всеми матористами изучена. PS я согласен с [RbIsI9d]
очень много плохих отзывов о русском автопроме, так что лучше не надо)) ) Удачи
уж лучше логан. хотя в гранте салон почти логан
Стоит, хорошая машина.
А если вообще первая, оо это даже и не обсуждается.
В дэу будет даже гура нет. Лада комплектацией богаче да и проблем в последние годы с ними меньше.