Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли взять ЛАДУ-ГРАНТУ за 256 т. р. Всем спасибо!!!

Лучше LADA Kalina
Канат Каримов
Лучший ответ
Скажу свое мнение -что НЕТ..
За эти рубли только ЛАДА ГРАНТА. Гарантия. На базе Калины. Двигатели разные. но проверенные временем. Сами тоже не на Лексусах начинали! Нечего ВАЗ хаять. Копейка, пятнашка не разу не подвели, не говоря о текущих ремонтах. Сейчас Шкода.
Низам Гасанов
Не слушайте мудаков, которые сами ездят якобы на лексусах и считают это ведро с болтами.
Тем более рано ещё судить т. к машина только вышла в продажу!
Стоит брать эту машину
Вот если что ребята у кого она есть
http://drive2.ru/http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/
Саня Васильев
нет лучше купите машину дэу нексия а не ведро с болтами
Бери если есть возможность. Поздравляю
Daniar Askarov
за 256 не надо. а вот люкс можно и взять
Евгений Труш
конечно
Нака Ануарбек
Не стоит, это не машина, а тазик с гайками.
Damir Chachuh
тебе тут скажут не бери) если нет денег то почему не брать?
Мизроб Ашуров
на первый взгляд машинка не плоха, сама заинтересовалась. но я бы раньше лета-осени не брала, пока сборка не отлажена.
Андрей Иванов
Если есть кому ремонтировать, то берите.
нет. лучше калину чем это
Kirill Rusakov
лада КАЛИНА лучше всеми матористами изучена. PS я согласен с [RbIsI9d]
А Б
очень много плохих отзывов о русском автопроме, так что лучше не надо)) ) Удачи
уж лучше логан. хотя в гранте салон почти логан
Стоит, хорошая машина.
А если вообще первая, оо это даже и не обсуждается.
Чаус Антон
В дэу будет даже гура нет. Лада комплектацией богаче да и проблем в последние годы с ними меньше.