Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли покупать ладу гранту 2013 года с пробегом 349 тыс?

Понравилась комплектация и состояние салона. Движок литрами масло не жрет, 8 клапанный. Комплектация ЭУР, кондиционер, 2 эл.стеклоподъемника, противотуманки, обогрев лобового стекла. Только вот пробег в 350к отталкивает от покупки. Не битая, подушки не стреляли. Не гнилая. Цена 200т.р, все опции работают. Стоит оно того?
я бы взял
Elmin Hemze
Лучший ответ
Такой пробег говорит,что автомобиль регулярно эксплуатировался и возможно в такси,а пробег запросто мог быть скручен и цифры там по итогу еще выше
Андрей Попов
Николай Канунников Это не такси. По работе ездил на большие расстояния
стоит, машина это кузов, движок там простой и стоит копейки, даже если капиталку делать то не напряжно, можно купить бэушный с гарантией за копейки.
поменяешь расходники в ходовке.
К такому пробегу уже трещины на стаканах появляются, даже завод не рекомендует больше 200т катать)))
Николай К.
Это уже полностью выжатый авто. Здоровье у авто практически на пределе. Кто бы что не говорил это все фигня. Если ты купишь то вылазить из гаража и сервиса не будешь. Все будет сыпаться.
Mihail Cotuna
Большой пробег, это большой износ, не глядя даже на кузов, а кузов на них, фольга.
Знакомый Таксист!!!?¿??Никогда и ничего не покупай у знакомого!!! 100 км каждый день без выходных!
Владимир Белов
Николай Канунников Не такси, он очень далеко по работе ездил.
2013 года Гранта с пробегом в 350к и не гнилая? - да ладно, в жизни не поверю! Заедь на ней к хорошему кузовщику, не к знакомому владельцу, а к левому поднимите ее на подъемник и глянте внимательно карнизы, арки, крылья.
И вообще, если что-то покупаешь, первая мысль думай как продавать будешь! И брать у знакомого очень рискованно, если что и предъявлять не с руки,как бы знакомый.
Николай Канунников 13 года, кузов не гнилой, только на заднем левом крыле ссадина, которую уже зашпаклевали и закрасили. Не битая, подушки не стреляли, ошибок нет. Катализатор вырезан. Движок 10 тыс км после капиталки. Не такси, хозяин ездил по работе на большие расстояния. Все опции исправно работают. Кондиционер холодит, печка греет и тд... Лобовое стекло родное, без трещин и сколов. Обогрев исправен.
Если кузов не гнилой, то вполне выгодное предложение на сегодняшнем рынке, сейчас гранты вообще начинаются от 200...200 это самое дно!
Пробег на жигах вообще смотреть не стоит, нет никакой разницы 100 там или 100500км, капиталка мотора полная стоит тысяч 30-40 от силы, намного важнее состояние кузова. днища, окраса, обременения всякие, залоги, серьезные ремонты и пр.
Дмитрий Пака
а капиталкм делалась ?
В:
Вадим :)
Николай Канунников 10к км назад делалась и меняли сцепление
Нет конечно, слишком дорого как то
Роман Курдин
хрена се , 200к за ладу)) посмотри лучше японку какую.
Нет
Мем такой есть : "- У тебя нет знакомого дурака , глючную убитую мобилу спихнуть? - А что , сильно убитая, может я возьму?! - Да ну нах , мобила вАще Агонь ! "
Не стоит, там по любому какой то подвох еще есть, не думай что твой знакомый такой честный и все тебе расскажет. Лучше иномарку старую возьми за эти деньги, они неубиваемые если следить за ними
Николай Канунников Сам езжу на toyota corona st190. Меня она уже немного подзае*ала, хочу взять что то менее дорогое в обслуживании. Всë таки годы берут свое, сейчас кузову совсем плохо, плюсом она билась серьезно, так как подушки стреляли. Машина надежная, не спорю. Но обслуживание дорогое достаточно.
нет конечно, потом продать никак не сможешь
Николай Канунников Я на ней сам хочу поездить, продать в любом случае смогу
Виталий Мерц ну не знаю, ну в любом случае какая бы хорошая она не была, пробег все портит, я бы не взял и вам не советую