Выбор автомобиля или мотоцикла

стоит ли покупать Лада Гранта (новый)

если уж совсем бедствуешь то можно)
Сергей Трибаков
Лучший ответ
да, можно, нормальное ведро
Дороговата, конечно. . А так, по-моему, нормальный вариант.
Если бы вы поездил какое-то время на импортной машине, и после нее прокатился на гранте, то я думаю, этот вопрос вы бы уже не задавал. Но даже если вы не особо привередливы к комфорту и удобству, то надежность этих машин, тоже оставляет желать лучшего. Можно обратиться к отзывам калины, так как она не чем, кроме внешнего вида практически не отличается, и я думаю что здесь положительных отзывов будет не много. Эти машины после пятидесяти тысяч начинают ломаться и сыпаться так часто, что, от них стараются избавляться. Многие люди которые уже с этим сталкивались, " в том числе и я" предпочитают взять иномарку, пусть даже не новую, но надежность любой японской или корейской машины будет на много выше. Я проехал на хундае чуть больше семидесяти тысяч, и за это время деньги расходовал только на масло и бензин, даже резина за время моего пробега не сильно стерлась, - можно еще столько же наверное проехать. А до нее была калина, на которой я за этот пробег успел поменять все стойки, по ходовой части тоже менял один гранат, пыльники и шаровые с рулевыми наконечниками. Так же была протечка печки в салоне, а это особый гемморой: как можно сделать печку в салоне из пластмасса низкого качества, который лопается практически на всех ладах не проезжая даже ста тысяч. Конечно эта машина уже хорошо защищена от коррозии и не уступает по качеству импортным кузавам, но если бы они еще научились делать детали надежнее, чтобы не приходилось трясти ходовую каждый сезон.
Сергей Гивиряк
Пойми это вопрос на тему какую колбасу купить за 100 или 800. У кого какой достаток.
Bahtibek Utegenov