Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли покупать ладу весту кросс?

Понравилась внешне лада веста кросс. Стоит ли покупать? Хочу купить второй автомобиль для семьи, есть у нас фольксваген туран, приглянулась лада веста кросс. Честно говоря отечественных машин у меня никогда не было, только иномарки. Стоит ли покупать ладу весту? Впервые приглянулся отечественный автомобиль.
Лучше за эти деньги нормальную б. у. иностранку.
Artyom Melkonyan
Лучший ответ
нашел где спрашивать, спроси на форуме владельцев или на драйв2, правда там тоже каждый свое болото хвалит, но хотя бы можно почитать кто какие проблемы с ней испытывает
Тимур ____
Почему бы и нет? Это самый дешёвый и красивый (в своём классе) авто. Один из лидеров продаж. Народ покупает, значит народу нравиться. Есть версия "кросс" седан, а есть универсал...
Пока новая лет пять!
Ты не будешь проблем знать!
Если только это не Лада!
Горя с ней хлебнёшь как надо !
Роман Сизов
почему нет? за свои деньги хорошо укомплектована и клиренс, повыше многих кроссоверов будет. Те же солярисы/рио в такой комплектации, стоить будут за лям. Плюс самая тихая машина в классе. Есть минусы по эргономике, качество сборки 50/50, смотря какая партия будет. Движок по характеристикам такой же, как у Корейцев, французская механика и вообще машина на 50% иномарка.
А б. у иномарка, она и в Африке б. у. За эти деньги можно позволить, разве что форд фокус 3, с пробегом около 100к. (и тот смотанным будет). Вот с б/у иномаркой горя и хапнешь.
Как говорил один чел-к: Лучшая машина - новая машина
Бери. На три года хватит
А чего не взять второй туран?!
Роман Сизов Или туарег
Ержан Абдраманов Зачем одинаковые машины?
да, бери и не слушай любителей секондхенд. Пока новая лет пять проблем не будешь знать
Роман Сизов Пока новая лет пять!
Ты не будешь проблем знать!
Если только это не Лада!
Горя с ней хлебнёшь как надо !
За 450000 да но за сколько она там тысяч 700-800 стоит то нет. Да и это Рено.
Слава Голешов
Туран быстрее в труху высыпится, чем лада, избавляйтесь от него пока не поздно. Основное достоинство лады - это её внешность.
Слава Голешов Стрёмная внешность это достоинство?)))))
Сергей Черных Туран 2007 года, да есть уже косяки в этом автомобиле.