Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли брать ладу весту

В данной ценовой категории какой автомобиль будет лучше лады Весты и стоит ли её брать вовсе речь идёт об новых автор, а не подержанных
бери
Hamid Musametov
Лучший ответ
про Весту я бы подумал. неужели нет ничего близкого по цене и классу?

вот Калин и Грант у меня перед глазами есть несколько примеров, и все удивительно положительные, бегают и не ломаются.
Ибрагим Юсупов
А мне нравится эта машина по дизайну, но я ее не куплю.
Уланбек Жакеев
Пока мало зп на полках, а потом вообще не будет)))
Я бы не взял. Но не отговариваю Вас
Айдын Серханов
Любая б\у Тойота за эти деньги будет лучше Весты.
Но, если хочется новое авто, то почему нет? Вполне нормальное такое себе Рено.
Стоит. В данной категории (цена-качество) из новых, лучше нет ничего.
Я бы не советовал этого. Машина красива, но сыровата. Швед Бу Андерсен, майор запаса, хотел сделать свой качественный проект на ВАЗе. Ему не дали. Качественных комплектующих там нет. Поэтому по этому авто множество замечаний - по двигателю, особенно много по коробкам ВСЕМ- и механике, и АМТ.
Михаил Артемьев Есть отзывы на это авто в журнале За рулём.
Нормальная машина!! Относись к ней уважительно, и будешь ездить спокойно и уверенно. Я имею большой опыт езды на отечественных машинах.
Maxim Bubenin
Конечно поддержи перепись дураков в Росии
Cristal Cristal
есть китайцы, можно ниссан альмера посмотреть
купи и подари мне, меня честно жаба душит за рф авто корыто платить 800-880 т. р.

все тки люди на конвеери как х у й сосали так и сосут а нищий сборщик не может нечего сделать хорошего
Abdulla Kokumbaev
По соотношению цена-качество отличный автомобиль. Хотя и есть детские болезни, но они лечатся по гарантии без проблем.
Бери.
Если очень хочется взять нашу машину, то можно взять новую и год поездить, а потом лучше менять. Это если много ездить. Я бы взял немца на те деньги, которые есть. На http://naprokat78.ru можно взять любую тачку напрокат и дать ей нагрузку как положено, протестировать и будете знать на своем опыте, какая лучше.
я бы не брал, т. к. это русская машина, с русским движком... а русское-значит не качетсвенное, не надёжное... а так, я ездил на весте=это комфортная машина, по езде мне понравилась
Сложно сказать т. к. только появилась на рынке, нужно почитать отзывы и полазить на форумах чтобы сказать точно.
Я думаю можно взять деталей полно )))
Коля Юрков