Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше купить в пределах 250.000т. р Ладу гранту б/у или ваз 2114 б/у или б/у иномарку !? В пределах этой суммы !

гранту
Темерлан Карельев
Лучший ответ
Я бы взял Ланос или Нексию в полностью идеальном состоянии. Еще бы и деньги остались.
гранту, приору
Приору поищи
Сергей Лёвин
Тебе рекламу показывают в браузере о подержанных авто, там есть расценки на широкую гамму моделей. Ищи из этого то, что с передним приводом и не так давно сделанное.
Сергей Рыков
гранту или иномарку.
Лучше поискать Лачетти года так 11 и поторговаться чтобы в твою цену - отличное авто за эту цену! Я например вообще всегда по всему региону в поисках езжу!
Можно и гранту но в разы хуже!
14 - мимо
Мён Ук Ким
Что-нибудь в пределах этой суммы.. Я так полагаю, что суммы у тебя еще нет. Ну а если есть, то зачем стесняться, добавь еще полстолька в кредит в сбербанке (у них прозрачнее) да возьми новую нашу. Самому ломать приятнее, чем удивляться чужим поломкам.. Выбирай лучше изнутри, как ты ее на себя надеваешь, удобно ли сидеть, на месте ли рычаги или надо тянуться, не сползаешь ли под руль и не втыкаешься ли в потолок. Так я забраковал Ниссан Тииду, Шевроле Круз, Форд Фокус. Не поверишь, дружу с 308м пыжиком с 8го года и не жалею.. Да, про гранту или что-то похожее. Гранта мне задом не нравится, складки там какие-то.. А цвет. Любимый цвет - это цвет собственного автомобиля..
Meirambek Muhanov
Зачем ты выбираешь из хлама хлам? что нет других машин, конечно иномарку немецкую
Petro Pavlov
бери гранту-тебе её в любом сарае отремонтируют, а это огромный плюс наших авто.
Дима Kopitоvland
подкопи - полтинник и купи из авто салона -новую гранту! зачем те авто в котором ..-гомосеки немецкие кувыркались иль французы ..блевали