Выбор автомобиля или мотоцикла

Люди помогите определиться! Хочу купить авто, только не знаю какую! Ладу Гранту или Ваз 2115?

Лада Гранта на сколько надёжная машина и сколько реально кушает на 100км. по городу? До этого был ШЕВИК, он жрёт просто немерено, 18-20л. на 100км. , еле избавился, но это же не Х5 чтоб так жрать!
Ваз 2115 снимают с производства. Так что в скорем времени не будет на прилавках 15шки.. . Если покупать Гранту то только в максимальной комплектации, где бампера в цвет машины покрашены, где ручки тоже в цвет машины покрашены.. . А если на сеё чудо денег не хватит, то 15шку смело покупайте в люксе...
Andranik Tadevosyan
Лучший ответ
наверно уже Гранту. 15-ки же прошлый век, позапрошлая серия.

жрут ну всяко меньше Шнивы. У меня карбюраторная 99-я ела по городу порядка 8, на трассе порядка 6.5. Гранта наверняка меньше.
Назим Муллаев
Гранту естесствено!
Дима Вагнер
я за 2115
Вы посмотрите Большой тест драйв про Ладу гранта. Я чуть со смеху не помер)) )
Намиг Нагиев
Гранту, хоть чуть более современная
По моему они равноценны, дело вкуса ( у меня 2115).
Mark Lobstein
за гранту
Valeri Fischer
гранта долго не продержится в топах. На смену придут другие тачки. Сейчас в вазе есть три тренда- семейство 14-15- они же восмёрки девятки. Семейство 10-ток- они же "приоры". Семейство "калины"- они же "рено" в будущем. Гранта будет где то между ними- гранта- это неадекватный проект недоавтомобиля. НЕ БУДЕТ ТАКОГО АВТОМОБИЛЯ- ГРАНТА! точнее сказать- гранта- это автомобиль типо тата нано. Или типо- ваз 2107- что ОЧЕНЬ НЕ ПЛОХО САМО ПО СЕБЕ! шучу)))
лада гранта-это несомненный скачок! вбок. её хватай!
Саша Заг
У Гранты кузов чуть прочнее, на кручение и сварен получше.
лучше иномарку бери