Выбор автомобиля или мотоцикла

Выбор авто бюджет 300-360тыс руб Лада Гранта или Китайский авто пром P.S старух начало 2000-х япошек/немцев не писать

Erik Bekbaev
за эти деньги из нового только кота в мешке купишь. ВАЗ. КИТАЙ-Это как повезёт. одни радуются. другие не вылазят из сервиса. лучше взять иномарку 1-2-х летнюю. к примеру Ниссан Альмера Классик или Шевроле Кобальт хотя бы.
Руслан Ефимов
Лучший ответ
У меня Мерседес W124 1995 г. в. и хрен я его сейчас поменяю на любую Ладу или китайца даже в максимальной комплектации.

Ну да ладно.. . вернёмся к вопросу. Если выбирать между китаем и Ладой, то нужно понимать, что не весь китай можно брать. Брать можно только Джили и Грейт Волл - эти машны будут реально лучше и надёжнее Лады, но вот продать их лет через пять будет проблематичнее, чем Ладу. Думайте сами.
Тогда китайский
да не мало, рено логан например
Китаец получше будет этой гранты, или тогда уж Ладу-Ларгус, но за эти деньги на вряд ли
Alexey Piterskiy
за 300-360 можно много чего приличного взять не старше 5 лет и они в своем большинстве будут просто из другого мира по сравнению с жигулями и Китаем.
Китай лучше ваза и а много!
Ермек Шарип
Лучше немного кредитануться, тысяч на 100-150 и взять базового Соляриса или Рио, к примеру. Да тот же Ларгус. Ежемесячный платеж получится примерно 4-5 тысяч на три года.
Shikamaru Nara
Бери ладу ларгус с пробегом-(там все от логана) -тачка отличная-а в китайца каждый раз при ТО будеш по 20т лупить.
не знаю у меня китаец ему уже 4 года. Вообще ничего практически не делалось. Только то что требовалось, а так все хорошо
Mur
гранта 3 года-даже капот не открывал а у китайца запчасти кусаются