Выбор автомобиля или мотоцикла
Выбор авто, бюджет 130 тыс. руб., нужна хорошая жопавозка, что выбрать кроме российского автопрома?
Дружище, копить-копить, за 130 ничего нормального ты не купишь
Abdukadir Mirzaliev
Объясняю но они не хотят копить ))
Тачка огонь, только бампер заменить https://auto.ru/cars/used/sale/audi/a8/1071730418-9c751f/
Ни-ху-я.
Ты еще за 10 тыс и сдачу пивом искало..
украинский заз
160 тыров стоит вполне живой Рено Символ года 2004. Вероятно, его можно отыскать и за 130, но он потребует небольших вложений. Всяко гораздо лучше, чем ВАЗ...
даже ХОРОШИЙ тазик за такие не взять, ТОЛЬКО зомбимобиль присмерти, который мечтает о переплавке на чермете.
Der Reife Apfel
Тысяч за 100 можно чЫпЫрку хорошую найти. За 70 Семеру в идеале.
Ничего хорошегго.
японский автопром, много чего за эти деньги можно найти, даже вполне живое
Пляяя... пешком ходи нищеброд мечтающий о иномарке!
Любую Япошку 90- начала 2000. Хонда Партнер, Домани, Капа. Ниссан Санни. Тойоты.
Япошку 2000 года с пробегом в 15 000-80 000 . А за 80 можно взять и ВАЗ с подобным пробегом и такого же года . У них двигатели работают как часы . Такие машины у всех есть на примете в сервисах . Но вот сдадут ли их ?
Александр Строганов
пробег от балды взял или от кол-ва своих сообщений отталкивался?)
за эти деньги никуя. а что советуют типа япошку древнюю можно взять. то да, только с третьим котрактным движком и скорей всего варенную -переваренную без подушек и т. д. Не верь автор в чудо японское. это такое же говнище как и всё другое.
Abdukadir Mirzaliev
Японки славятся своей надежностью и продуманностью
Рено Логан старый. Или маленького китайоза вроде Аиксама
Я брала за 180 (первая машина) тайоту ярис 2003 года выпуска. впечатления остались только самые позитивные, по ходовой вопросов не было ни разу, ТО в срок и катайся сколько душе угодно. Плюс у меня был робот! Кроме японцев ничего советовать бы не стала - тайота, мицубиши
За такие деньги наверное очень очень старенькую иномарку возьмёшь только