Выбор автомобиля или мотоцикла

Посоветуйте, что лучше купить в кредит шевроле авео или ладу гранту?

Максим Абосов
Если уж брать, то брать Автомобиль, а не творчество нашего ВаЗа. Вам на нем ездить и получать удовольствие, за которое платить, а не платить за хлам под попой))
Maxmud Niyazov
Лучший ответ
Да на "новый" Авео с его мотоциклетной доской приборов - в Украине цены вовсе ломовые! Он стоит в "максималке" более 18000 долларов! Только безумец станет покупать Авео за такие деньги.. . Всего на 1000 баксов дороже стоит Рено Меган 3, а это автомобиль на класс выше!
Возьми Гранту. Будешь ездить 3 года гарантии - без проблем. Потом разбогатеешь - купишь что-то покруче. Не цепляй себе долговое ярмо, ибо автокредит высосет из тебя все деньги! Мой знакомый уже покупал Авео, стоимостью 10000 долларов в кредит. В итоге - этот драндулет обошелся ему в 20000!!!
Думан Анаш
Раз денег нет нечего в ярмо лезть. Гранту
Андрей Орлов
Машины одного класса, только гранта просторнее, дешевле и больше приспособлена к нашим дорогам.
Я бы порекомендовал Рио или Солярис в кредит взять. Но, боже упаси вас брать гранту в кредит...
Лучше не в кредит. И только не ладу
Ваня Юрьев
возьми дэу нексию или хундай акцент
Не Гранту.
Viktor Tag
они одинаковые ...
лучше что угодно чем гранта.. Не покупай отечественную машину, тем более нового поколения. По мне так необоснованно задранные цены
Вороного жеребца купи!! ! :)))
в таком случае купи лучше туфли. толку больше будет))
если выбор именно так, то АВЕО