Выбор автомобиля или мотоцикла

Вы бы купили себе Ладу Гранта?

Если другого варианта не наклевывалось бы по деньгам -- купил бы новую !!
Андрей Искандыров
Лучший ответ
Тьфу, помойка.. Очередное тазомоторное уё...ще
Андрей Семенов
Нет.... Калина и Рено Логан согрешили))))))
Нет конечно! Даже с тётками..., жена не поймёт))))
Володя Исаков
Она еще и ездит?
нет я уж лучше пешком буду ходить чем с ней в гараже сидеть
Николай Шуткин
нет. из ваз только 21099 хорошая машина, остальные так себе, а это на половину лохань.
ну да, можно
купил бы. а почему нет? хороший бюджетный автомобиль для людей среднего достатка. ломаться может и будет, но все чинится за пиво. да и вообще, чему в новой машине ломаться? ну лампочка перегорит, или масла долить нужно будет и все....
только если через пару лет
А какая из них лада и какая гранта
как меня умиляет, никто ещё не ездил на ней зато с увереностью заявляют: хлам!
Вот где уж точно стериотипы.
А передок у неё симпотный, но я бы не купил.
Ни за какие ковришки. А за такие деньги принцессу снимешь, так что и жабы эти не нужны.:)))
Сергей Хегай
Не, не стал бы, лучше б/у 2115...
Zafar Xolmurodov
Купил бы комплектацию люкс универсал новую, на инохлам денег жалко.
если телки идут в этой комплектации то полюбас!
Жека Жарков
Нет, спасибо
Azizbek Bekiyev
Нет, лучше за эти деньги купить поддержанную иномарку. Она по крайней мере через день после использования не развалилась бы
Нет. Если только сильно прижмёт судьба.
*саня* Чирьев
Ужас !!!Нет !
Опять содрали со всех по не многу...
почему бы и нет? только дождался бы год, два, когда её до ума доведут. . Конечно по сравнению с иномарками помойка, но не все жители могут себе позволить новый иномарошный тазик..
Да пошел ты на....
логан лучше