Выбор автомобиля или мотоцикла

Посоветуйте плз, , что лучше купить, новую Ладу гранту или Датсун он до

Pal Paloch
Зачем эти ведра, уж лучше сандерика или логана, не айс конечно но однозначно лучше старого древнего датсуна который морально устарел (снят с производства в 1983г)
Анатолий Агафонов
Лучший ответ
Серега Елькин вы хоть последние новости в авто-мире узнавайте - бренд датсун возобновлен с 2014 года... .
Alex Filonov Ничем ни лучше ваш "сандерик и логан" намного лучше Датсун Он До. Доработано она Японцами и сделана она качественнее чем Лада Гранта, Рено Сандеро и Логан.
Генри Форд, неоспоримый авторитет в автопроизводстве, говаривал как-то, что самый лучший автомобиль - новый.
Датсун однозначно качественнее, пусть он и есть перелицованная гранта, там много чего улучшено, например шумоизоляция…
Олег Мех
датсун, кажется, на базе гранты делают.: )
бушный мицубон.
один хр**ь
Датсун как то посимпотичней
эмоции при выборе очень важны, но как правило они мешают сделать его правильно. Особенно в таком случае как этот, т. к. характеристики машин полностью идентичны и сделаны они на одной платформе. Разница только внешне и по комплекции, которые шире и богаче у Гранты, если это вообще важно при выборе машин такого порядка. Лично мое мнение, что для таких существенных покупок лучше взять и посчитать, во что обойдется владение машинами в течение, например срока гарантии или в предполагаемый период использования, например стоимость 1 км пробега. Кстати для рынка бу машин средний срок эксплуатации 4,5 года по данным Автостат на 2015 год. Когда посчитаете, то увидите, что он-до существенно дешевле. Хотя, выбор в конце-концов только за Вам. В любом случае, Ваш выбор "всегда правильный", ведь он Ваш :) В качестве объективного источника инф. могу предложить статью в Авторевю за февраль 2016 года